Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не смогли выйти на прогулку:(

Истерика.И у меня и у ребенка. Не хочет садиться в коляску,ни в какую. Давно уже, но раньше справлялись - ключи, игрушки,палочки погрызть. Сегодня ничего не помогло, орет страшно, стоит у двери - гулять хочет, сама. Я бы вышла,я пробовала.Но она уже в подъезде встает на коленки - ползти, на улице и подавно. Я на коляске довожу ее до места поспокойнее,там все разрешаю, и постоянно мне кажется,что все на меня смотрят как на идиотку, ой-ой,ребенок в луже ползает. Но ползти от самой квартиры я позволить не могу!!:( Да,год и четыре ей, ходит тоже хорошо, но ползти интереснее. Как выводить????
Ужас,думала чокнемся:((
02.04.2013 11:48:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arrdana
Ловлю тапки заранее :) Но! Я посмотрела, дочка скорпиончик, а с ними иногда приходится силой действовать, в том смысле, что в данном случае просто взять на руки и нести на площадку. Да, через ор и извивания. Если, конечно, желание гулять сильное. Но это не последний ее закидон :) Такие настаивания на своем через крики будут еще (дай Бог я ошибусь). Почему я так говорю? Я сама скорпион и в отличии от многих взрослых, помню себя в детстве и как я маму доводила, когда хотела настоять на своем. Ребенок скорпион очень четко должен знать кто главный в доме :) Иначе так сядет на шею, что ни за что не снимешь :)
Прошу прощения у тех, кто не верит в гороскопы. Основываюсь чисто на личном опыте :)
02.04.2013 23:50:00, arrdana
FilNat
У нас когда так начинается, откладываю прогулки, остаемся дома. А вот когда все успокаиваемся - идем гулять. 02.04.2013 18:43:19, FilNat
arrdana
А у нас наоборот, второй день в коляску просится :) 02.04.2013 17:13:06, arrdana
tЮлька
Вынести на руках в ближайшую лужу:)) 02.04.2013 14:53:52, tЮлька
Танжер
я бы попробовала предложить прогулку на велосипеде, самокате, с игрушечной коляской или каталкой на ручке- что угодно, что может отвлечь от ползания. высохнет- пусть ползает, а сейчас мне кажется на земле такой концентрированный раствор соли, которую всю зиму немеряно сыпали везде, что страшно 02.04.2013 13:42:38, Танжер
Все это не отвлекает от ползанья, а когда она через пару минут это бросит,еще и тащить придется:)Нет,без коляски никак.Ну вот велосипед с ручкой надо купить... 02.04.2013 15:39:54, mamma_mia
БУСИНкА
У меня старший такой был, как пошел в 10 месяцев, так в коляску не засунешь. Но мы правда не ползали :) Выручал велосипед, в нем он мог доехать до площадки. 02.04.2013 13:25:41, БУСИНкА
malutka123
А может, расслабиться и дать один раз ползти столько, сколько хочет? Может, ей просто хочется "запретного" сейчас? А если попробует раз, поймет, что это неудобно, и перестанет?
Оденьте в то, что не жалко, и пусть делает что хочет, хоть один раз))) А на взгляды окружающих наплюйте)
02.04.2013 13:15:09, malutka123
Rimusha
Временно не гулять. И поберечь свои и деткины нервы, всяко полезней. Что она любит? Из еды, например? 02.04.2013 12:39:03, Rimusha
А,кстати,забросили все игры-игрушки,если мы дома,ходит клянчит соломку, черный хлеб,соску или мультики.Ничем не могу занять,кризис,видимо,у меня.Еще буквально вчера очерь любила книжки,музыку,магниты на холодильник,кукол кормить-катать,лабиринт,лего, электронную лошадку,на кресле крутиться,в переноске качаться,да много чего:( 02.04.2013 15:38:09, mamma_mia
Значит, нездоровится ей. Что-то беспокоит. Отсюда и скандалы на прогулке. Может, и правда сейчас просто поменьше гулять, переждать, пока снег растает и ей получше станет? Может, зубы лезут или на погоду реагирует? 02.04.2013 16:03:10, Фаина
spravedlivaya
На руках? 02.04.2013 11:51:53, spravedlivaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!