Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спит с полуоткрытыми глазами. К неврологу?

почитала в инете, что это что-то неврологическое, в частности ВЧД. Сейчас вспоминаю, что старший у меня тоже так спал, но у него с рождения ВЧД, ПЭП, а сейчас ММД.

У мелкой в 3 мес все нормально было (по рез-там ЭХО ЭГ + осмотр окулиста и невролога), больше у невролога мы не были. Спит отвратительно, крутится по всей кровати, мычит, грудь таскает, но у нее зуб сейчас лезет, и всегда с зубами мы мучились, поэтому тоже не показатель. Когда помажу ночью десну Холисалом, где припухло, может спать 3 часа, а иногда и мазюкалки не помогают...

Вобщем чет я заморочилась, что она с полуоткрытыми веками спит, даже зрачки видны:(( Это плохо?
Записалась в Невромед через неделю. Сначала к окулисту сходим.
Но ведь не буду спать неделю(((((
28.03.2013 12:35:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки, спасибо, успокоили.
Но к неврологу все равно сходим, есть еще вопросы
28.03.2013 18:37:16, Ули.Точка
Zhurol
так многие спят. У меня вообще был смешной случай на заре семейной жизни. Повернулась ночером к мужу, а он на меня так грозно смотрит. Я типо сдрейфила и спрашиваю: что случилось, милый?
а он молчит и грозно смотрит
а я опять: да что мли6н я натворила -то снова....а он молчит и смотрит...я психанула и отвернулась. На утро опять полезла выяснять, а он глазюками хлопает и как заржет) Это. говорит, я сплю иногда с открытыми глазами:) А что же ты могла натворить, что так дристанула?:)

а сестра его еще круче, она лунатит и разговаривает во сне, да в тему всегда: однажды мы все ночевали у их родни и я с пола, посмотрев фильм, собралась переползать к ней на кровать. Вот встаю я и собираюсь идти к дивану, тут она поворачивается ко мне и четко так говорит (глаза кстати тоже приоткрыты): здесь занято, вали!
вот мы ржали пару недель точно:)
28.03.2013 16:13:24, Zhurol
Hemulina
:))))))) 29.03.2013 02:08:22, Hemulina
:))))))))))))
я в инете тоже читала, что многие так спят, типа может быть вариант нормы, а может и нет:)))
но ты написала - анекдот просто))))))
28.03.2013 18:35:58, Ули.Точка
Фиалка1
)))))))))))))))) у меня муж так беседовал со мной)))))))))фильм обсуждал,который мы типо вместе смотрели перед сном))))))))))) 28.03.2013 16:22:22, Фиалка1
Zhurol
Вот тебе смешно:) а нам то как стремно:) 28.03.2013 18:13:42, Zhurol
Хозяйственная Блондинка
У меня так муж спит и младшая дочь. Всё ок) 28.03.2013 15:45:06, Хозяйственная Блондинка
Фиалка1
а я вот всю жизнь так сплю, пугаю окружающих, говорю что у меня оч большие глаза и не хватает век все их закрыть))) Не переживайте, все ок. А в нете можно тааакииихх страшилок начитаться..... 28.03.2013 14:51:57, Фиалка1
Танюша, привет!!! это пройдет! У нас тоже самое было, спал с рождения с приоткрытыми глазками. Я у местных неврологов из поликлиники спрашивала и в Невромед возила его, делали узи, все Ок! Пиотровский сказал и не лень вам было ехать ))) обсалютно нет поводов для беспокойств, и вот к нашему возрасту прошло, бывает порой глазик приоткрыт, но оооооочень редко. 28.03.2013 14:35:55, Janetushka
LMila
+1, у меня Ольга так спала и Лиза сейчас так спит, даже и не подумала бы что с этим к врачу надо 28.03.2013 14:48:15, LMila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!