Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куклы-пупсы

Это чисто девчачья игра??? Ну например одеть-раздеть такого пупса и т.д. Уже не знаю чем развлечь ребенка, надоели игрушки имеющиеся, носится по дому целыми днями с какими-то бутылками-крышечками))) Спит со своими крышечками даже))) Вот думаю, чем бы его занять...
11.03.2013 22:15:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
spravedlivaya
Кукла у сына была, но вот всякая мелоческа типа крышечек - это вечный хит. На мой взгляд это очень хорошо, развивает фантазию. У нас на развивалках психолог часто придумывает новые назначения игрушкам и мелочам всяким. 12.03.2013 16:26:20, spravedlivaya
Викуся1981
Жень,попробуй,почему бы и нет? 12.03.2013 08:10:41, Викуся1981
Вобщем тоже так подумала))) у меня на НГ на елке была маленькая шапочка санты. Так вот он ее на свою любимую резиновую игрушку (тюленя) надевал и так радовался))) 12.03.2013 09:38:35, Evgenia-m
tЮлька
А машинки девочкам можно?:)) 12.03.2013 01:03:40, tЮлька
Rimusha
Почему? Вовсе нет! А как для будущего папы это даже полезно) Вот мой муж явно в детстве с кузинами с упоением играл в куклы)
Антон с сестрами играет, коляски катает, спать кладет) это абсолютно нормально!
Что ж только машинки и пистолеты (у нас ни одного, кстати)
11.03.2013 23:51:36, Rimusha
Пистолетов у нас тоже нет))) А машинки есть конечно, но не могу сказать, что это его любимые игрушки. Попробую, раз все советуют))) Коляску маленькую мой тоже на улице катает))) 12.03.2013 09:31:49, Evgenia-m
Жень привет! Психологи говорят,что даже полезно, он же будущий папа. Влад в таклм возрасте любил пупсов купать, укладывать спать. Он типа большой,а пупс маленький. Сейчас играет во всё мальчишеское. Слава тоже сейчас любит иной раз поиграть в пупса, коляску обожает катать,одна сломалась на Д.р ему подарили новую знакомые,когда увидели,как он расплакался,что ему не дали покатать. Мы ему машину каталку подарили,он на ней гоняет по всей квартире с удовольствием))) 11.03.2013 23:21:39, зажимка
Привет, Мариш! Машину до сих пор и не покупала... все думаю не нужна она ему. Купили качалку Лося в икее, такой классный))) Ну сидит он на нем 1-2 минуты в день((( Думаю с машиной тоже самое будет. Вот не знаю, чем его на улице летом развлекать... бговел все-таки рановато видимо... велик бессмысленно... машину... будет ли он на ней кататься??? 12.03.2013 09:36:55, Evgenia-m
Жень,а на улице у детей коляску не просит или на машину не пытался сесть? Слава тем летом коляски детей атоковал и коляска была куплена сразу. С машиной было тоже самое,но машину мы только купили. А он усидчивый у тебя или нет? Может вам крупный конструктор или пазлы попробовать 12.03.2013 10:56:57, зажимка
Лего и пазлы - все есть у него - похоже поднадоело, потому как лего вообще он уважал очень. Коляска есть у него, катает. Но когда каждый день берешь - быстро надоедает. Машины вообще не помню, чтобы попадались нам, но он и не стал бы просить. он вообще чужое ничего не берет почти, а просить типа "купи мне" видимо еще не научился))) 12.03.2013 14:52:02, Evgenia-m
Focus
Я думаю, что мальчишкам даже полезно в куклы играть, если интересно. Они ж все равно по-другому играют ;) Ну и лучше бы куклу-мальчика (без первичных половых признаков, конечно;)) Просто договориться, что это - пацан ;) 11.03.2013 22:23:59, Focus
Rimusha
У нас у Антона друган, пупс большой - Петя) он его и кормит, и спать кладет) 11.03.2013 23:52:34, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!