Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FilippovaNatalia

выбор автокресла...%)

девочки подскажите, пожалуйста, у кого есть такое кресло , оно удобное?
а то мы из 1группы вырастаем уже...

ссылка
22.02.2013 13:46:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FilippovaNatalia
девочки спасибо за ваши отзывы))
поеду в магазин и буду щупать и мерить там, все мнения обязательно учту!
23.02.2013 10:35:43, FilippovaNatalia
Глазка
Если ребенок смирный и сидеть со всей этой баррикадой впереди будет, то удобное)
Выбирала неделю назад, смотрела на подобное, тут советов спрашивала.
Я не рискнула, так как, правильно ниже написали, не очень понятно, особенно если в зимней одежде быстро запихать надо, чего там давит-не давит, и пытаться выкарабкиваться из него мы бы пытались)
22.02.2013 18:15:37, Глазка
FilippovaNatalia
да он сейчас в обычном ромере не сидит... наверное нужно куда-нибудь ехать и примерять на нем... 22.02.2013 19:58:34, FilippovaNatalia
Глазка
У нас до этого было Макси-Кози. Тоже не в восторге ребенка) А это понравилось, оно просторное и "более взрослое" в смысле посадки. 22.02.2013 23:42:20, Глазка
Mash
У нас Concord Lift Evo. 22.02.2013 16:25:07, Mash
У нас такое, купила по советам на этой же конфе. На мое ощущение, не очень удобный этот столик. Во-первых, я не понимаю, давит он ребенку на живот или нет, руку просовываю-вроде ничего, но ребенку не очень нравится,сейчас уже попривык, первый раз кричал (в предыдущем-макси кози никогда не кричал). Во-вторых, он пытается сползти из кресла под столик, наверх подтягивать не очень удобно. Ну и обзор из кресла не очень.
Для сравнения ездили недавно на кресле просто с ремнями, сидел молча, глазел в окно, все видно, видно как ремни расположены на ребенке.
Но вот по безопасности, на мой взгляд, кидди лучше, столик как доп.защита, чем то, с ремнями, полностью спереди ребенок открыт.
Меня успокаивает то, что ездим редко, поэтому сразу и брала кресло 1-2-3, ну и тот момент, что позже столик можно будет убрать.
22.02.2013 15:47:14, Ита
У нас почти такое, той же фирмы, но у нас с переключением в положение для сна (не знаю, есть ли оно на модели по ссылке). Удобно, сыну нравится, пересели в него после Рёмера 9-18. Правда, первое время надо привыкнуть к принципу пристегивания 22.02.2013 15:25:04, хризАНТем@
Neo_
у Жанетушки гардиан если я ничего не путаю, только полностью универсальное.. Помнится она была довольна:) 22.02.2013 14:31:57, Neo_
FilippovaNatalia
Спасибо Лера) сейчас напишу ей) 22.02.2013 14:38:04, FilippovaNatalia
Neo_
я смотрю в сторону бритак эволва.. мнекажется оно по ширине самое комфортное, хотя конечно моу ошибаться..
Только не могу решить что лучше хайлайн или простое... Не будет ли этот хайлайн непрактичным...
22.02.2013 14:51:41, Neo_
Глазка
Влезу можно) оно по ширине очень просторное, приехало нам позавчера) 22.02.2013 18:10:10, Глазка
Водолейка
и я влезу - мы делали объединенный заказ 5 кресел, одновременно держала в руках:
Römer Auto-Kindersitz TRIFIX
Römer SAFEFIX Plus
Römer DUO PLUS
Britax Römer Evolva 1-2-3 plus Auto-Kindersitz
и еще одно 15-36 кг

одинаковая ширина, 15-36 всего на чуть-чуть по-шире.
22.02.2013 22:23:59, Водолейка
а где брали? 24.02.2013 21:51:28, mara
FilippovaNatalia
а у нас сейчас Römer SAFEFIX Plus с ногой... и ему оно в высоту мало стало а в ширину в куртке вмещается. 23.02.2013 10:30:04, FilippovaNatalia
Neo_
а в какой расцветке?:) Понравилось? 22.02.2013 20:01:46, Neo_
Глазка
С бежевыми вставками. Да, понравилось! 22.02.2013 23:39:28, Глазка

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!