Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Терри

Греция в июне!

Девочки ДД! Подскажите кто отдыхал с детками в Греции в июне? Помню в прошлом году многие ездили))) Вопрос в том куда именно лучше что-бы потеплее с 7-10 июня что-бы купаться и без ветров) И еще необходима хорошая русская анимация для 11-ей девочки, если посоветуете конкретные отели буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА)))
12.02.2013 14:57:00,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kikimora
На Крите были с 28 мая, купались все дни. Отличная погода и народу не много еще было, вот после 5-го наехалооооо. Отель Альдемар Кносос. Но старшей никакой анимации не нужно было - не знаю, была ли она там. Был отдельный детский ресторан на ужин(там были блюда, которых в общем не было) - с шарами, клоунами, детсадовскими стульчиками-столиками, но он открылся только с 6-7 июня. 13.02.2013 17:58:19, kikimora
Мы тоже собираемся в июне, числа с 9. Могу посоветовать супер место на Халкидиках, Sani. Были там со старшей в ее 5 лет, уезжать не хотелось. Анимация для ее возраста была супер. Вроде там и для постарше клуб есть. Море для малышей то что надо, мелкое, идешь, идешь, а тебе все по колено :)) соответственно быстро прогревается, на территории эвкалиптовые рощи, есть где погулять. Сама сейчас склоняюсь к этому месту, если не найду еще что-нибудь, но надо уже бронировать, там так все быстро раскупается.
Если что найдете,делитесь ))) У нас с вами дети прям погодки и обе девочки ))
Да, кстати, мы были в июне и на Родосе и на Крите, море везде было теплое, купаться можно. А по температуре воздуха, днем даже очень жарко бывало.
12.02.2013 17:03:45, Marusay
Терри
О Сани моя мечта))) Сейчас отправила запрос о цене, жду ответа) Единственное меня смущает, что там питание 3-х разовое... Это значит никаких перекусов и напитков между завтраком-обедом и ужином? Или как? 12.02.2013 19:30:49, Терри
Там на территории очень много кафешек и ресторанов, когда мы были брали только завтрак и обед по-моему, а ужинали уже где нам захочется. Только если брать sani club, он далеко от всех заведений, пешком далеко и неудобно, только если на клабкаре. Мы жили в отеле. 12.02.2013 23:10:51, Marusay
Терри
Что-то мне написали что по моим критериям он уже в стопе((( Ну в принципе я его наверно больше рассматриваю как поездку на романтик с мужем без детей))) С детьми хочу все включено, буду продолжать поиски) 12.02.2013 23:26:44, Терри
мне насоветывали есперидес на Родосе, собираемся туда с 1 июня. 12.02.2013 16:46:28, BerberisKA
Phili-Phili-Pos
А мы со 2го, только в другой отель) 12.02.2013 23:05:48, Phili-Phili-Pos
А вы куда? 12.02.2013 23:39:51, BerberisKA
Терри
ага, смотрела его, но там каменистый пляж, а мне что-то песочек хочется))) 12.02.2013 19:36:58, Терри
red_frog
Там песок :) [ссылка-1]. Но с небольшими вкраплениями камешков 12.02.2013 20:36:54, red_frog
Были там в прошлом году. Пляж-неважный. Муж мой назвал это строительной смесью для бетона:). Серый песок с камнями. То, что на картинке- это за 10 метров от моря. У самого моря вначале гряда мелких камней, потом камни по-крупнее. Под водой в паре-тройке метров идет какая-то природная плита вдоль берега, причем на ней наросли молюски и они очень острые. Я один раз поранилась, поэтому там надо заходить очень аккуратно. Но это не мешало нам быстренько проходить это место и плавать уже по-дальше. Если что, пишите на почту, отвечу. Во всем остальном отель понравился. На хорошую четверку. 13.02.2013 13:47:29, Карамбола
Шикарный пляж в Тунисе. ОООчень! Правда старшим там скучновато. 14.02.2013 09:57:48, Карамбола
sladaik
Не, ну так можно много насоветовать... Мне, например, Сардиния с песком нравится, он там как нац достояние. Но вопрос-то здесь про Грецию.
На Крите белый песок на пляже Малия, это Херсонисос. Если не рядом с ним, то 5 мин на автобусе из самого дальнего уголка городка.
14.02.2013 10:31:55, sladaik
Терри
Спасибо большое за отзыв) возможно когда младшая постарше будет мы туда съездим, а пока буду искать песок))) 13.02.2013 16:06:41, Терри
Шикарный пляж в Тунисе. Белый песок, очень плавный вход, 50 метров от берега все еще по пояс. Для малышей как раз, но для взрослых детишек скучновато. 14.02.2013 09:55:18, Карамбола
Мы были в прошлом году с Бронестёпкиной семьями в июне, в начале. Название не помню, были 3 недели. На Халкиддиках, море и песок - супер там, очень хороший плавный заход для детей супер. Природа. Отель один стоит а вокруг лес сосновый. Море канеш прохладное, но иногда было супер. Были и минусы именно по отелю и еде. Но программа зато ещё Салютовская для детей классная. А ещё мы брали машины и путешествовали по острову - вот это было ваще потрясно! 12.02.2013 16:32:49, Ната-дизайнер
Терри
Здравствуйте))) Вы были в Симантро бич, а мы туда поехали после вас) Я вам еще звонила и вы мне много полезно-нужного рассказали))) да анимация Салютовская супер там, дочь теперь ничего другого не желает))) но отель все таки хочу в этом году другой подобрать ))) 12.02.2013 19:34:47, Терри
sladaik
Я Крит люблю в это время. Но отелей с анимацией не знаю, мы без нее ездим всегда... 12.02.2013 15:04:08, sladaik
Терри
Спасибо)Что то я начиталась, что на Крите с погодой можно попасть? Раньше тоже не обращали внимание на анимацию, но в прошлом году отдыхали с клубом Салют, моЯ дочь просто в восторге и просит опять какую-нить тусу) 12.02.2013 15:08:02, Терри
Zhurol
а Вы напишите в разделе "Туризм по путевкам", там очень хорошо девочки консультируют 12.02.2013 15:23:26, Zhurol
Терри
уже написала))здесь мне кажется больше мамочек все же) 12.02.2013 15:33:52, Терри
sladaik
Мы несколько раз там были. В конце мая - начале июня, в середине июня. Погода не подвела ;) Ну у нас еще сынок маленький для анимации, а вашей, конечно, с ней веселее будет ;) 12.02.2013 15:13:54, sladaik
Терри
А скажите вы в мае и июне купаетесь? И ребенок? 12.02.2013 15:22:53, Терри
sladaik
С 28 мая на Крите купался. До 5 октября купался в Сочи. Был год и 1,4 соответственно. Весь сентябрь купаемся. 12.02.2013 15:33:14, sladaik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!