Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

Чем дед мороз порадовал?:)

Расскажите, что понравилось детям (буду строить планы что дальше дарить:)).
У нас:
Силивания (хит просто, обожает - расставояет мебель, рассаживает, говорит за них, мелкие предметы - мне нра что ставит аккуратно, и вообще хорошо развивает)
Лего дупло - у нас с вини-пухом, в целом тоже нравится, собирает с помощью, но играть любит -они у нее с горки катаются, кормит медом и тд
Волшебная ручка. Сначала я думала рано и хотела убрать (подарили родственники), но сейчас -моей нравится. Не всегда дослушивает до конца, но много также не только текстов а звуковых эффектов - арфа играет, белочки щебечат и тд. В целом интересно
Ну и просто книжки - хит "Лучшие сказки для малышей" Росмэн, красивое издание, много раз просит читать и грамотейка.
[ссылка-1]

И то и то очень нравится.
а как у вас?
08.01.2013 16:20:16,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрустальный Фреш
Нам
кучу книг, лего ветклиника и лего домик белоснежки, набор Маленькая принцесса с косметикой, шоколадный набор (спасибо свекрови... теперь у нас диатез впервые в жизни), спорткомплекс..
пока даже не все прочитали/рассмотрели
книга вот очень понравилась Саньке, даже стихотворение сама выучила "Мама спит, она устала"..
[ссылка-1]

вроже все подарки от Деда Мороза перечислила..
08.01.2013 23:37:00, Хрустальный Фреш
ООО!!!!! Классный стих. Я своей тоже его читала и читаю, все ждала когда он до нее дойдет :)) в итоге месяца 1,5 назад таки дошел смысл :) теперь она меня по утрам будет не сразу как просыпается, а сначала минут 20-30 играется сама, а уж потом ко мне идет. Я ее прошу дать мне еще минут 15 поспать и, в зависимости от степени ее "голодности", дочка или дает поспать или же нет :))) 08.01.2013 23:50:18, Murcha
Kalina
у нас дед мороз подарил
[ссылка-1]
потом плакат развивающий Простоквашино - супер ! мы уже все звуки животный освоили !
Лего Дупло набор
Книжки серия Ладушки [ссылка-2] - очень рекомендую !
и железную дорогу
08.01.2013 22:56:06, Kalina
Дайте, пожалуйста, ссылку на развивающий плакат. 09.01.2013 13:16:33, Ита
Kalina
пожалуйста :) [ссылка-1] 09.01.2013 13:30:00, Kalina
Дочке Дед Мороз подарил: кухню, коляску, фею Динь-Динь, утюг, интерактивного песика, кучу дер. развивающих наборов и джинсовый костюм с водолазной. Теперь целыми днями мы всей семьей гладим, готовим, выгуливаем куклу в коляске и разбрасываем дер. изделия по кв :)))) 08.01.2013 21:15:48, Murcha
У меня редкий тип ребенка, который не любит новые игрушки! ест, спит и ходит на горшок с одной и той же любимой старой машинкой:) а к новым подаркам пока привыкает. Ну, понравился ему гараж -парковка (там где машинки поднимают на лифте и спускают по спиральной дорожке вниз -но Вовка не сколько самой парковкой заинтересовался, сколько полюбил маленькие машинки, которые шли в наборе)и паравозик на батарейках (он у нас вообще фанат всего, что связано с железной дорогой). Два набора конструктора -без фанатизма пока. 08.01.2013 20:58:50, white-dove
Танжер
дом- чайник с мышами из елс. покупала, когда скидки осенью на него были. играет, в основном катает мышей в машинке или запихивает все подряд в этот чайник через носик. 08.01.2013 19:28:25, Танжер
Natashal
а можно ссылку? 08.01.2013 19:45:14, Natashal
Танжер
но когда я покупала, он стоил около полутора тысяч. 08.01.2013 19:57:29, Танжер
У нас хит - игрушечный пылесос. Темыч вообще фанат пылесосов, вот и купили игрушечный, чтоб настоящий не добил окончательно:) 08.01.2013 18:38:07, Фаина
Natashal
))) наша немного побаивается, любит сосок и венечек маленький их икеи) 08.01.2013 19:45:35, Natashal
Веник мы тоже проходили:) У нас в общем холле стоят швабра, веник и совок. Осенью каждый раз, выходя на прогулку, Темка вцеплялся в этот веник. Пришлось купить ему личный маленький веничек. После этого он к веникам быстро охладел. Пылесоса поначалу тоже боялся, но интерес пересилил. Это надо видеть, с каким деловым и серьезным видом он ходит со щеткой от пылесоса на трубке и пылесосит все подряд, причем точно копирует мои движения:) 08.01.2013 22:46:22, Фаина
Глазка
Ррр... А нам айпад понравился, млин, извините за французский! Мне подаренный, но это не смущает. С утра встает и первый вопрос, где МОЙ айпад?
И ведь так мастерски с ним управляется!

А из того, чем хоть на время можно отвлечь:
- касса со сканерами, набором продуктов и деньгами
- набор доктора
- бери борн (очень нра на горшок ее сажать и объяснять, что большие могут только так))) хотя у самой в этот сосуд было пока только одно попадание)))
- набор овощей фруктов на липучках, которые можно резать игрушечным ножом
- ну и самый хит - кухня с нас ростом со всеми необходимыми атрибутами и посудой
08.01.2013 18:34:57, Глазка
Natashal
Айпад, айфон и папин сони мы плотно освоили:)) поэтому прячу) сама находит иви и запускает мультики. Тут к телеку подошла и стала как на айпаде пытаться пальцем запустить:) овощи есть такие ж, и касса - овощи нра, часто готовит из них) кухню наверное тож оценила б - тк сегодня в магазе еле ушли от такой. Пока довольствуемся маленькой плитой)) 08.01.2013 19:44:59, Natashal
Глазка
Видела ваши фотки новогодние (первая елочка).
Какая ж Булочка красотка) Море комплиментов в очередной раз)
08.01.2013 19:54:46, Глазка
BIG_Lady
гараж-полицейский участок со светом и сиренами,и конечно же машинами.
картинка

мега блоксы-хит у нас.
от бабули деревянные кубики,тоже хорошо играет.
картинка

самый лучший подарок от дяди,тележка с инструментами.
картинка

из мелочёвки автобус очень понравился с закрывающимися дверьми.деть играет,остановки объявляет))
картинка


Ну и книги тоже:Толстой,Благинина,в красивых изданиях
08.01.2013 17:13:41, BIG_Lady
Natashal
ну просто хозяин)) 08.01.2013 19:45:54, Natashal
schelkunchik
Фабрика сладостей от плейдо, интерактивная касса со всякими к ней прибамбасами и интерактивный хомяк с домиком. Все на УРА, аж крыша у нас едит, так как если не спим, то всей семьей обязаны в это играть))) 08.01.2013 16:56:37, schelkunchik
Natashal
фабрика - как думаешь с ск лет интересна? 08.01.2013 19:46:12, Natashal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!