Девочки,всем спасибо!!!
Сыну 2.1...отучила от грули пару мес назад,но при щасыпании иногда просит потрогать грудь. Так вот присерно нкделю назад он стал держа в пальчиках сосок стискивать зубы силтно силтно и какб немного трястись. Я значения не придала...но смотрю не проходит. Н
Вчера муж тож заметил,что он заигрался...крепкосжал кулочки и зубы и какб потрясывало его. Нормально ли это или лучше сходить к неврологу?может у кого такое было?
Прост у нас невролог по записи ток.до нг явно не спею.если что будем платного искать.
Сппсибо за ответы
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Очень кстати возможно!))) у него когда 4 вылезли он тож все время скалился ходил,стоматолог сказала,что это он так к зубам привыкает)))потом прошло
19.12.2012 16:28:49, tantiema
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

