Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подсели на вибуркол...

Девочки, сколько дней подряд можно этот вибуркол ставить? Наша врач говорит - сколько угодно. Но что-то мне не нравиться наша ситуация. Катя ночью очень плохо спит: ноет, грызет мою несчастную грудь, прижимается ко мне и т.д. Я решила, что это зубы, и поставила свечку. С тех пор вот уже месяц примерно мы спим с вибурколом вполне сносно. Без него - не спим, всей семьей. Теперь еще и днем такая же ситуация.
Каждый день с надеждой заглядываю в рот - ничего, те же 4 сверху, 4 снизу.
Вот, нажаловалась.
17.12.2012 16:45:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя педиатр (не в России)забраковала Вибуркол по причине присутствия в составе красавки белладонны. Это довольно сильное снотворное. Травяное, да - но она сказала "марихуана - тоже растение"... 18.12.2012 09:39:42, TatianaCh
Это полная ерунда. Если ваш педиатр не из России почитает состав к препаратам фирмы Хелль (например, Эуфорбиум композитум), так её и вовсе удар хватит. Одни сплошные яды. И как только люди этим лечатся? Для анализы гомеопатических медикаментов нужно как минимум быть гомеопатом. А лучше одновременно химиком, провизором, фармакогностом и фармакологом. Очевидно, одного педиатрического образования недостаточно( 18.12.2012 15:52:04, Gusti
10 дней подряд точно. это гомеотпатия, в общем-то безвредная. Мои дети оба по несколько месяцев на нем сидели с зубами, животами. Просто не подряд, а когда совсем не вмоготу. 17.12.2012 16:53:52, вернаяжена
Извините, Вы ошибаетесь.

Во-первых, неправильно назначенный и принятый многократно гомеопатический препарат может быть не безвредным, а даже вызвать ухудшение симптомов, довольно сильное.

Во-вторых, Вибуркол - это не чистая, классическая гомеопатия, а коктейль из гомеопатических средств, назначаемый и принимаемый по аллопатическому принципу. Поэтому результат абсолютно непредсказуем с точки зрения гомеопатического лечения.

То есть я про Вибуркол ничего конкретно не могу сказать, мы его не употребляем. Но утверждение "это гомеопатия и это безвредно" в данном случае дважды неверно.
17.12.2012 21:09:45, Эль Нинья
ну я не про всю гомеопатию, а конкретно про этот препарат. Мне так врач говорил, что 10 дней можно 18.12.2012 00:18:19, вернаяжена
Спасибо, я стараюсь чередовать: ночь спим, ночь не спим:) 17.12.2012 17:03:25, Патамушта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!