Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Санки или снегокат???

Всем привет! Давненько я не заглядывала. У нас все в порядке растем, шкодим. Говорить не говорим, в лексиконе как у эллочки людоедки всего то слов мама, папа, ава, ам, дада, бам . И различные комбинации из этих слов. Зато все понимаем и делаем. Едим только сами, одеваться уже можем сами, осваиваем горшок. Вот решила купить санки или снегокат . Ровеснички что берете? А главное почему? Не могу сказать что мы супер активные на улице, но и не спим. Перега меня наша достала окончательно, а Макларен вроде жалко гробить зимой, так что в раздумьях!!!! Пожалуйста, помогите советом!!
08.12.2012 15:25:11,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga&Paha
В садик ездим на снках(они легче)С горы кататься только снегокат(он с рулем и тормозами)и я или брат всегда вторым номером, чтоб внизу сразу ее за руку убрать с троектории и на верх поднимать. 10.12.2012 18:22:04, Olga&Paha
И то, и другое.. 09.12.2012 23:21:31, belka_kate
Miralissa
Снегокат - это с папой побаловаться. Куда-то повезти ребенка на нем сложно: ни спинки, ни опоры какой-нибудь, и ребенок за спиной: свалится и не увидите.
Я с коляской гуляю.
08.12.2012 22:53:44, Miralissa
ТанИчка
мы тоже не активные на улице. вторую зиму катаю в jetem/ есть и санки, но это баловство конечно, сегодня случайно заснула в них-бедная, неудобно....
а трость у нас для шопинга и поездок
от снегоката еще со старшей отказались
иногда катаю младшую на тюбинге
08.12.2012 21:21:22, ТанИчка
В том году брали и санки, и снегокат :) на санках в будни, на снегокате с папой в выходные (хотя когда мне не лень его переть, гуляем с ним).
Но я своего в полтора из коляски вытащила и больше туда не пускала :) пешком ходит.
08.12.2012 17:48:37, БлондинкО
Вот у нас куча всего этого добра. НО! Всё это добро мы увезли на дачу, где 10дней в году интенсивно пользуется. Например, каждый день за городом мы гуляем в лесу. Тогда достаём санки для дочки и снегокат для сына. НО что делать на этом транспорте в городе, я не знаю. Единственный вариант, если недалеко от вас есть классные снежные горки, где можно покататься на санках (мы раньше катались в Москве на Лобачевского), либо вы любители выезжать за город кататься на санках. Вариант снежной зимы, когда вы гуляете на санках по городу, тоже сомнителен, т.к. снежная зима в Москве- давно большая редкость. Гулять сложно- местами растаявший от реагента асфальт, если только гулять в лесопарковой зоне или в лесу. Ребёнок не устаёт, устаёт мама( Поэтому нужны ли санки-самокаты в городе. Моё мнение- редко. Вам-удачных покупок! 08.12.2012 17:24:34, Gusti
Мы загородом живем и в Москве. Заказала Санки. Попробуем поюзаем. 08.12.2012 18:00:40, Maroshka1
Санки тоже хорошо! Особенно модели с ручкой, которые можно катать как коляску. Удачной покупки) 08.12.2012 18:58:04, Gusti
Phili-Phili-Pos
У нас до сих пор Эмальюнга. С радостью туда садится, называя при этом марку папиной машины. Обычные деревянные санки купили в прошлом году, но ребенок их не оценил. В этом совсем другое дело, но катаемся на них только вовремя коротких прогулок около дома. "По делам" только в коляске. 08.12.2012 16:53:19, Phili-Phili-Pos
КрейсерАврора
а мой категорически не хочет никакие санки. коляску вот уважает, но наша не едет по сугробам.
зачем вам вообще все это))) санки-снегокаты. если далеко ходить не надо - пешком топать.
а так вон ледянку купите и покатайте перед домом туда-сюда или с горки разок.
в коляске еще радость - ручки, корзина, накидал туда сумки-пакеты и идешь себе, а санки тянуть за собой и если что-то в руках - это еще и тащить.
пока коляска преодолевает снег - я лично с коляской ходила бы. но мы ездим далеко.
08.12.2012 15:32:54, КрейсерАврора
У нас коляска перега, плюс если я еще и двойняшек беру, а Степа ногами идти не хочет, на руки сразу тянется, вообще жесть. Так что санки в паровозик и все. В магазин я с ним не хожу, максимум хлеб и тогда в рюкзак кладу, 08.12.2012 17:55:20, Maroshka1
КрейсерАврора
санки паровозиком в коляске? или как?
просто не очень представляю) я возила две пары санок друг за другом - контролировать конструкцию у себя за спиной тяжело, не говоря о том, чтобы перейти так дорогу.
08.12.2012 23:50:50, КрейсерАврора
Свет-ОК
санки или снегокаты это только на прогулку, а если как у меня прогулка и потом заход в магазин, то хоть санки хоть снегокат - жуткая обуза! Ни покупки ни сложить, ни довезти по чищенному тротуару, в магазине оставляешь у входа в надежде что не уволокут..... так что коляска рулит) 08.12.2012 15:39:31, Свет-ОК
КрейсерАврора
мои оба в первые зимы - бревнами лежали\сидели на санках, я их катала вся в мыле, с прогулки приходили абсолютно неуставшие дети и никакая я.
проще уж так топать как-нибудь.
08.12.2012 15:58:42, КрейсерАврора
Это если топают. А со старшим вообще сугробы и тропинки были, я свою больную спину окончательно и сорвала. Потому что сколько то топаем а потом "на ручки". С младшим я просто кайфовала от чищенной Москвы, деточка в коляске. Нагрузка все равно легче чем на себе тащить. А если еще и в магазин - вообще не обсуждается, только коляска :)
А санки я забраковала через месяц использования с Андреем :) Снегокат для прогулок :)
08.12.2012 22:41:40, Иришка-Мартышка
КрейсерАврора
да, на ручки - то опа, я тоже спину себе заметно повредила, особенно с Костей. сегодня тоже поехали без коляски, купилась на его обещания - я пойду печком! без каляки! и несла его полдороги, вылупив глаза, еле дошла до дома. лучше уж с коляской, пусть даже где-то ее протащить по снегу.
хотя сегодня с утра вообще нифига не чистили, может к обеду проснулись.
08.12.2012 23:53:20, КрейсерАврора
Каменный цветок
Ужас какой! Я себе даже не представляю, что я Старшую на руках на улице потащу во всем этом обмундировании. Сама сама с 1,5 лет... всегда доходит, даже если силы уже на исходе...даже мысли нет на руки проситься. 09.12.2012 13:22:37, Каменный цветок
Так тоже одни плюсы!!! Можно на фитнессе сэкономить))) хотя мне уже и так дальше не куда зудеть((( 08.12.2012 17:52:27, Maroshka1
КрейсерАврора
худеть в смысле?) да ну, это такой фитнесс, сомнительный. спиновредительный фитнесс. 08.12.2012 23:54:14, КрейсерАврора
Вот это правда, согласна! 08.12.2012 17:18:54, Gusti


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!