Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте спортивные игрушки для дома

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста спортивные игры и игрушки для домашнего использования. Нужно направить энергию в мирное русло :) может у кого-то были танцевальные коврики?
01.12.2012 18:01:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
red_frog
У нас спорткомплекс, оба ребенка ежедневно на нем тусят с раннего возраста. 02.12.2012 10:32:45, red_frog
Хрустальный Фреш
мы будем комплекс брать 02.12.2012 00:27:44, Хрустальный Фреш
lataiya
Мне тоже кажется, что комплекс должен быть с полноценной шведской стенкой, ну и желательно турником) На нем и родителям можно повисеть) 02.12.2012 12:47:41, lataiya
red_frog
+1, у нас и шведская и турник :)) висюю иногда, а папа подтягвается :)) 02.12.2012 14:01:33, red_frog
red_frog
Наташ, лучше с полноценной шведской стенкой, или ты не конкретно эту модель? 02.12.2012 10:31:49, red_frog
Хрустальный Фреш
не, мы решили конкретно эту.
а почему лучше?
02.12.2012 13:57:54, Хрустальный Фреш
red_frog
То, что ты выбрала, напишу минусы, которые вижу. У вас получается, что на кольцах не раскачаешься, так как висят так, что качаться в стену будете. И вот сбоку эти мет. скобки.. Об них ударяться. Лучше, чтобы к стене прилегала сама шведская стенка, основа, а свеху длинная чтобы планка была, чтобы по бокам навесить элементы и качаться как бы из стороны в сторону. Вот такого вида советую, у нас подобный: [ссылка-1] 02.12.2012 14:11:45, red_frog
Хрустальный Фреш
спасибо. Мужу покажу, пусть думает)) 02.12.2012 16:32:25, Хрустальный Фреш
red_frog
Ну типа шведская стенка - это самый основной элемент, базовый, без него никак, имхо. Можно даже самый простой купить - шведская стенка и сверху турник. А уже потом покупать нужные элементы. У нас лесенка постоянно задействуется, и не только, чтобы дети забирались по ней. Мои, допустим, ноги засовывают и типа вниз головой висят, тоже самое с участием колец, трапеции. 02.12.2012 14:05:15, red_frog
lataiya
Существует огромное количество разных моделей детских спортивных комплексов из дерева, пластика, металла, на любой возраст. После того, как малыш забрался на стремянку на самый верх сам, и от радости начал там "плясать", притопывая ножкой, я уже задумалась купить какую-нибудь горку [ссылка-1], но поскольку места не особо много, а точнее очень мало - может уже на будущее - сразу что-нибудь из этого выбрать [ссылка-2], там качели, канат или еще чего можно придумать подвесить..., если у кого есть опыт, посоветуйте, плиз. 01.12.2012 23:02:41, lataiya
Танжер
фитбол, горка. кинект) 01.12.2012 18:43:37, Танжер
последний -что за зверь? 01.12.2012 18:54:11, tiv
Танжер
последнее было скорей шуткой. игровая приставка, которая считывает движения- т.е играть надо, двигаясь. лет с трех наверно пойдет.. моя обожает, когда мы устраиваем какие-нибудь семейные соревнования с кинектом- лыжные гонки или теннис- все время скачет рядом. 01.12.2012 19:22:55, Танжер
spravedlivaya
Мячи разные. Кегли сбивать, катать, дорожки выстаивать (из разных предметов), на большом кататься, прыгать.
Танцевать, зарядку делать.
Прятки.
01.12.2012 18:25:49, spravedlivaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!