Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПятасЁк:)

Как одеться на прогулки самой?

Девочки, встала дилемма сейчас. Как самой одеться. есть пухи до колен, Есть Куртка попу чуть прикрывает и тепл штаны. Сейчас в СП столько курток, распродажи идут, да и новенького хочу... И тут дилемма...Куртки до 90 см- оч нра, редко нра модели 95-100 см... Мне надо чтоб чуть ниже колен пух был, длинной 95 см мин. . Рост 162. Или уж заказать куртку-пух,чтоб прикрывал попу и тепл брюки. А?
Как вы планируете гулять с дитем?
Все что до этого у меня было( брюки) все велико. Куртки не критично. Или уж не выпендриваться в этом году и походить в том что есть, только брюки прикупить теплые. А в след. заказать?
30.11.2012 13:28:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
знаешь, мне 7 лет назад подарили штаны))) типа лыжные нашего местного пошива)) до сих пор ношу и не могу нарадоваться))))) сверху у меня обычный синтепоновый пуховик и под низ жилет синтепоновый, на ноги типа угги, но не угги - не знаю, как называются)))))))))))))) 30.11.2012 18:03:09, Arni
Rimusha
Гуляю в горнолыжно-сноубордическом прикиде: штаны теплые, куртки теплые многофукциональные и Тепло-непромокаемые экко-гортекс на ноги) 30.11.2012 15:08:53, Rimusha
А экко реально тепло? Я в раздумьях)))) Пока в Ромике хожу, но уж больно она мне надоела! 30.11.2012 23:07:59, Evgenia-m
Rimusha
Да, оч теплые!! 01.12.2012 00:01:32, Rimusha
Прошлой зимой гуляла в теплом пуховике до сер бедра и теплых штанах. 30.11.2012 14:18:16, Murcha
У меня штаны лыжные Коламбия и толстый пуховик короткий. В сильные морозы вместо него одеваю шубу и мне тоже пофигу как это смотрится со стороны :) Еще водолазка кашемировая. 30.11.2012 14:04:03, Манаус
ПятасЁк:)
)))) 30.11.2012 14:05:33, ПятасЁк:)
Гуляю в лыжных штанах и валенках (и то, и другое - Коламбия) и в длинном пуховике. Допускаю, что выгляжу не вполне элегантно - но мне пофиг, главное - тепло! ))) 30.11.2012 13:39:17, TatianaCh
ПятасЁк:)
))) да, главное тепло! Очень понимаю- сама мерзляка 30.11.2012 13:57:27, ПятасЁк:)
Зимой вам скорее все придется - бегать по горкам, наклоняться поднимать ребенка, где-то и по сугробам если не обманут с очень снежной зимой :) Тащить санки/снегокат, коляску, местами ребенка на руках. Временами стоять на месте. Ну и т.д., например с горки я пару раз ребенка вытаскивала ползком, т.к. скользко было :))
Вот и прикиньте в чем вам удобно это все проделывать :) Лично мне бегать за ребенком в пальто очень неудобно. Пальто+штаны это вообще для меня неповоротливая конструкция. Но я и пальто не люблю :)))
Имхо, самое удобное куртка-штаны. Штаны позволяют маме не замерзнуть, на порядок теплее сразу. И не жарко если ребенок активный. У меня был комплект горнолыжный, куртку пуховую только в мороз надевала.
30.11.2012 13:39:04, Иришка-Мартышка
ПятасЁк:)
Ириш, только только наша малышка пошла(ТТТЧНС) поэтому будет в основном коляска или стоять долго.. Я тоже думаю про куртку штаны больше 30.11.2012 13:56:44, ПятасЁк:)
Если только пошла то готовься что будет 100 раз падать делая шаг, а ты ее поднимать т.к. у самой ловкости не хватит встать :)) Для меня первая зима "ногами" самое отвратительное с детьми :) Тем более твоя то возрастом постарше, может и не захотеть сидеть. И ходить по снегу толком не сможет. Имхо, лучше куртку :)) 30.11.2012 14:09:31, Иришка-Мартышка
ПятасЁк:)
вас понил) Вспомнила, у меня есть пуховая ооч теплая с лисой. Значит штаны только буду покупать. На выход в люди есть пух, выпендриваться не буду 30.11.2012 14:14:45, ПятасЁк:)
Я гуляю в горнолыжной одежде, оч. удобно - легко, не промокает, тепло, красиво))) (брюки + куртка, попу не сильно прикрывающаяя). Пух тоже есть у меня - мне жарко и не удобно в нем с ребенком. 30.11.2012 13:35:34, Evgenia-m
ПятасЁк:)
Я мерзляка))) поэтому только пух) Горные штаны велики((( 30.11.2012 13:43:23, ПятасЁк:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!