Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

машинка-каталка иил скутер в 1,7

Всем добрый день!
Прошу совета мелкие по 1,7, активно пытаются сесть на все большие машинки обычные и покататься. Собственно вопрос - покупать или нет машинкукаталку, чтобы отталкиваться ногами и ездить. Вроде бы уже должны были перерасти эти машинки, как опора при хотьбе им уже ничего не надо и так бегают наперегонки по дому, а вот покататься явно хотят. Кто что использует в нашем возрасте? и что посоветуете?
Я больше склоняюсь к скутеру трехколесному без педалей, что-то типа [ссылка-1], но дороговато конечно, тем более в двойном экземпляре :(.
21.11.2012 10:52:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас каталка Quick Smart Scramble Bug. Мне очень нравится - легкий, колеса резиновые, руль поворачивается, подходит для дома и улицы, складывается супер компактно! Ребенок тоже доволен! Дарили на годик, сейчас в 1г3мес уже прилично ездит по квартире, сам садится и слезает, перебирает ножками или просто отталкивается двумя сразу, сам разворачивается. Взяла тот, что на 3-х больших колесах (как по ссылке). Еще бывает на 4-х маленьких колесиках, но мне кажется он для улицы меньше подходит. Брала в августе в инет магазигне за 1000руб. В инете много информации и видео про них.
картинка
22.11.2012 20:56:26, Валерка
Vetto
Мы дома еще на каталке молто отлично катаемся.... Нравится ему и все ни чем пока заменить не собираемся... 21.11.2012 17:25:58, Vetto
У нас такой байк [ссылка-1]
Дарили на два годика) еле отобрали с наступлением холодов. Дома гоняет.
21.11.2012 17:08:57, БлондинкО
ТанИчка
Посмотрите мотоцикл молто 21.11.2012 16:05:56, ТанИчка
+1 22.11.2012 09:22:19, TatianaCh
Не могу найти в продаже, картинок и описаний полно, а в интернет магазинах - нет на складе :(. 21.11.2012 16:24:05, Фа-фа
ТанИчка
Я видела новые на авито 22.11.2012 07:40:45, ТанИчка
на авито молто только каталки машинки обычные :( 22.11.2012 09:27:55, Фа-фа
ТанИчка
Не так ищите я набрала каталка мотоцикл и вышел новенький со звуком 1299 22.11.2012 12:01:20, ТанИчка
спасибо нашла! 22.11.2012 13:50:48, Фа-фа
леночкин
Ну единственное, эти машинки маленькие и крупному ребенку, мне кажется, в ней будет тесновато. 21.11.2012 13:21:12, леночкин
Хочется покататься, а скутеры-то тоже без педалей! Мы мальчику дарили на год машину-каталку, которая востребована до сих пор на даче!!! (А нам будет 6лет!!!). Ещё паровоз есть Чикко, они вдвоём с сетрой уже и ремонтировали и их, и почтальонами на них работали, и чего только не выдумывали- и передвигаются на них до сих пор. А девочке домой купили самый обычный, компактный трёхколёсный велосипед. И средство передвижения, и игрушка. Очень пригодился. И по моему всё это бюджетнее, чем скутеры. Ну, тут на вкус и цвет... 21.11.2012 12:58:32, Nenny
Велосипед не хочу по опыту старшего ребенка, так как педали так крутить и не захотела, в итоге тягать этот велосипед было гораздо тяжелее и неудобнее, чем коляску. 21.11.2012 16:02:40, Фа-фа
У вас какой-то очень негативный опыт с велосипедами. У меня же велосипеды для всех возрастов, все абсолютно велосипеды были спасением для меня. И почему обязательно если старший не крутил, то и младший крутить не будет? Я не уговариваю, я просто как альтернативу предложила) 21.11.2012 17:15:36, Nenny
Мурафишка
Самый возраст, у нас на даче до сих пор эти машины живы и очень даже востребованы:) 21.11.2012 12:39:48, Мурафишка
Так машинки-каталки прежде всего и используются для катания отталкиваясь ногами. Как опора при ходьбе это доп. функция и у многих вообще не используется. И кататься полноценно обычно начинают именно в 1.4-1.6, имхо. Мой раньше просто не доставал ногами пол :) Что касается возраста - мой до сих пор пытается кататься, хотя машинка мала уже. И сосед постарше каждый день на машинке в сад несется. Так что вашим точно не поздно :)
Можно и скутер, тут разные модели советуют часто, просто выбрать по бюджету.
21.11.2012 11:44:56, Иришка-Мартышка
Понятно, но я поиском прошлась, как раз моделей не нашла машинок. а у вас какая? 21.11.2012 16:04:07, Фа-фа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!