Сегодня первый день бронирования билетов на лку в Царицыно. (Сообщаю по секрету :))) Елка просто великолепная, камерная, очень-очень классное представление и подарки. Ходили дважды. Несмотря на то, что затевалось все для старшей - но там и маленьким и более старшим интересно. Вся инфа на официальном сайте. В прошлом году билеты было очень тяжело достать, очередь стояли 6 часов :)))
В этом году - бронируешь по тел, потом 4-5-6 числа выкупаешь, с 7 деабря свободная продажа.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
На сайте написано, с 3 лет, Вы с младшим планируете? Пустят?
20.11.2012 10:03:01, Mariya
Мы в прошлом году ходили, ему 1,5 года было. Это условно пишут, что елка с 3 до 7 лет, так как с нами и брат мой ходил, ему 10 лет было, причем он очень рослый.
20.11.2012 10:38:51, red_frog






Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.