Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

олеся-к

бегговел: помогите выбрать

девочки, у кого есть беговелы у малышей, два вопроса:
1.насколько он нравится малышу? (В инете не нашла отрицательных отзывов, но меня сомнения берут)
2. на какой рост какую модель брали. Выбираем между

PUKY LR M и PUKY LR 1L
Рост 87 см, ножка по внутренней стороне 33-34 см, но он же на лето нужен.
Спасибо всем ответившим!
17.11.2012 10:23:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
олеся-к
Спасибо за ответы, остановилась на
PUKY LR M
19.11.2012 22:33:48, олеся-к
fatima
мы купили дочке в 2.5 года. Ездила, но без особого энтузиазма. А вот на следующий год проперло:) И через пару месяцев на беговеле она с полпинка села на обычный двухколесный велосипед:) Стартовать, правда, так и не научилась - лень тренироваться, да и незачем, беговел ей пока больше нравится, но если подтолкнуть, то едет и держит равновесие без проблем. Дети на этих беговелах и в 5 лет рассекают. Такие кренделя выписывают!
Беговел у нас Кеттлер.
18.11.2012 11:14:58, fatima
Мой не оценил. 18.11.2012 11:05:33, Иришка-Мартышка
У нас такой: [ссылка-1]
Ребенок сел на него в два года (рост был 90-92 см) и не слезат с него до сих пор (рост 102), готов кататься каждый раз выходя на прогулку, нежно любит его, научился прекрасно держить ровновесие, и я думаю, что весной пересядем уже на двухколесный или поставим педальный блок на этот беговел, если он не будет мал нам.
Это вещь!!! Покупайте не пожалеете. Чем мне нравится именно эта модель, тем что - она реально очень легкая, у нее надувные толстые колеса, регулируемое седенье и блокиратор руля, чтобы ребенок резко не вывернул его.
18.11.2012 02:08:15, аша
lenalar
Мы своему тоже купим на 2 годика. Спрашивала у всех у кого видела на улице, около 15-20 человек, все в восторге, и дети и родители. 17.11.2012 15:16:37, lenalar
олеся-к
А размер? 17.11.2012 15:45:13, олеся-к
lenalar
Будем ждать до весны, вдруг сильно вырастет. 18.11.2012 22:54:41, lenalar
крИСТИНА
Мы купили kokua на два года,уже два года гоняет. Мне очень нравится. 17.11.2012 11:09:33, крИСТИНА
Белое солнце (экс-Гибрид)
+1. А у племянника Пука, как раз, так уже в 3 года он ему был явно мал. 17.11.2012 14:07:45, Белое солнце (экс-Гибрид)
олеся-к
Самый маленький мал? или тот, что побольше? на это лето нам хватит, а там уже 3.7 будет-нужен ли в принципе велобег или уже велосипед? 17.11.2012 15:15:47, олеся-к
Белое солнце (экс-Гибрид)
Мой (у нас кокуа) и сейчас с бОльшим удовольствием на нем гоняет, чем на велосипеде.
Какой ПУК у племянника - больше или меньше - не знаю.
18.11.2012 23:43:15, Белое солнце (экс-Гибрид)
Ну и названия у этих велобегов:) 19.11.2012 16:52:06, Фаина
Белое солнце (экс-Гибрид)
:)) ОФФ: моя десятилетка открывает холодильник, задумчиво критически осматривает содержимое и изрекает "Вот те нате, хрен в томате!"
Я совершенно обалдев говорю "Ты что? Совсем уже? Разве девочка ТАК говорить может?" Она таращит на меня глаза в недоумении и говорит "А это на баночке написано." Гляжу - и точно! Украсили "стишком" аджику.
:))))
20.11.2012 17:03:17, Белое солнце (экс-Гибрид)
spravedlivaya
1. Понравился не сразу. Первый месяц соглашалась ездить только за "моней". Сейчас с удовольствием гоняет. Из минусов - очень быстро ездят, готовьтесь бегать или рядом на чем-нибудь ездить и выбирайте безопасную трассу. Про шлем не забудьте.
2. Можно брать уже по-больше. L
17.11.2012 10:39:25, spravedlivaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!