Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.10.2012 01:01:01

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем!
Ночью облазила весь интернет и вроде успокоилась))). Да и дочке стало лучше.
28.10.2012 01:22:12, ЕкНик
Симптомы не похожи на корь. 27.10.2012 18:03:47, Nenny
lenalar
Корь тяжелая болезнь. Очень. У вас не корь. Ваш врач не нашел признаков кори, и ребенок чувствует себя не так плохо. Я бы не волновалась. И не слушайте рассказов, по крайней мере не верьте. Мало ли что у того ребенка было. К вам это не имеет никакого отношения. 27.10.2012 17:03:59, lenalar
КрейсерАврора
у меня была такая история два месяца назад, дочка болела с высокой температурой и сыпью. Прививка от кори есть, но на корь ооочень было похоже.
сдали анализы и почти развеяли сомнения))
оказалось, что это не корь и не краснуха, и не инф мононуклеоз, и не вэб, а что было - непонятно. ценник вопроса внушительный, но вопрос до конца не решился.
одна корь - G M антитела - около тысячи в гемотесте например. я домой вызывала на забор крови + еще за вызов столько же. если есть теоретический интерес - можно развлекаться.
кстати, антитела G после прививки весной - в очень внушительном титре. вряди ли бы она заболела и вряд ли заболеет в обозримом будущем, ттт конечно. у вас, кстати, тоже думаю, что не корь))) мне отсюда видно))
27.10.2012 10:56:51, КрейсерАврора
И у нас 3 недели назад было тоже самое, от кори деть привит, тоже не проверив врачам сдавали анализы, ни корь ни краснуха не подтвердились. 27.10.2012 12:20:56, Мама Темки
Желток
я, я болела корью и свинкой и колюшем, ребенок советских времен - меня прививали по полной хотя и по индивидуальному графику

ветрянкой не болела - так меня и не прививали от нее
27.10.2012 09:15:49, Желток
Rimusha
Вы даже не представляете, какая куча вирусов протекает с кореподобной сыпью. И симптомы подобные плюс-минус.
Вряд ли корь))
Если вот прям хотите знать точно-сдате кровь общ из пальца и на ряд герпес-вирусов (из вены): на ЦМВ, Эпштейн-Барра, герпес 6 типа. Их поройи лечить не надо (а иногда даже ЛУЧШЕне лечить, во избежание ненужных осложнений и побочек).
Все будет хорошо! Вот вам на выздоровление @@@@@­@@@@@
27.10.2012 02:14:48, Rimusha
Спасибо! 27.10.2012 02:19:08, ЕкНик
Хрустальный Фреш
я бы завтра сдала анализы. Здоровья! 27.10.2012 01:42:43, Хрустальный Фреш
Корью нет. Краснухой у меня дочка болела, привитая. И педиатр тоже не признала краснуху, тоже сказала - аллергия... У них, видимо, так принято... Чтоб статистику не портить... Привит - значит защищен ведь:(
У привитых может протекать как угодно - и в легкой, и не в легкой. Наверное, лучше поскорее анализы сдать, чтоб определиться.
27.10.2012 01:22:36, Фаина
Вот и я думаю, что диагноз для статистики не ставят(((((( Наверное все-таки сдадим. 27.10.2012 01:24:43, ЕкНик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!