Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите выбрать слинговставку!

Девчонки,в тут мне подкинули хорошую идею -со слинговставкой.Но эта вечная проблема выбора! %-))) особенно когда ничего не понимаешь в предмете :-)
Помогите кто пользовался!
Есть какие-то просто слинговставки и слинговставки Мадонна %-) в чём разница?
А ещё-куртки у меня достаточно короткие - максимум 68см.По крайней мере -зимние. Вот не пойму конструкторскую мысль эту - имеет ли смысл под такие короткие куртки носить слинг? и не везде предлагают такие короткие вставки -я так понимаю мне надо 60см. А если она будет чуть длиннее куртки -это как?некрасиво,неудобно или что? если кто знает магаз в Москве, где можно примерить слинговставку-буду оч благодарна!
ну и уже спрашивала,но ещё раз-контрольный :-) под эту вставку можно же носить не только слинг но и кенгурушку?
... и ещё что-то хотела... а! есть ещё слингонакидки... но мне кажется вариант не очень.Но если кто-то пользовался-плиз,напишите!

Девочки!очень нужна ваша помощь! мы ломаем голову как упростить передвижение с двумя детями мелкими и так не хочется скупить ВСЕ девайсы для этого дела и сложить их в шкаф,а я уже на полпути тем не менее %-) мне надо понять -удобно ли это и как определиться с размером и видом чтобы наверняка вещь была полезной :-) Плиииииииз!
24.10.2012 14:02:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К короткой куртке, думаю, вставку смысла нет заказывать - у детеныша ноги будут из-под куртки торчать и мерзнуть:)
Может все же слингокуртку стоит купить длинную? Ведь ее и потом можно будет носить, без слинговставки, как обычную куртку, с детьми гулять.
Я покупала две слингокуртки Мать-ехидна - осеннюю на флисе и зимнюю. Носила каждую, правда, всего раз по пять. Осеннюю теперь ношу без вставки, зимняя без дела лежит. Могу отдать за полцены:)
Под куртку можно слинг-шарф, май-слинг или рюкзак. Слинг с кольцами не очень удобно- все боялась, что выскользнет из него.
25.10.2012 12:27:43, Фаина
Я не пользуюсь слинговставкой, просто сажаю ребенка в уличной одежде в рюкзак, а сверху чехол-накидку и так и гуляем. 24.10.2012 23:42:33, ПчЁлКа
а под этот чехол-накидку ребёнка надо одевать в верхнюю одежду? мне бы просто сильно облегчило жизнь если бы не надо было его одевать в комбез уличный 25.10.2012 09:35:03, Марушка
Надо, она не теплая, просто от осадков 26.10.2012 12:27:56, TatianaCh
У меня есть слингонакидка - но она у меня не теплая, для дождей. Насколько я помню (давнооо не пользовалась), флис+плащовка 24.10.2012 16:16:22, TatianaCh
spravedlivaya
Да, около месяца идет. Может пока стоит носить в комбезе? или купить в пристрое? 24.10.2012 15:06:24, spravedlivaya
воооо-месяц ждать не охота...я думала месяц -а теперь мне приспичело %-) 24.10.2012 15:08:39, Марушка
spravedlivaya
Частая темя стала. Закажите слинговставку Гусленок [ссылка-1]. Там указываете цвет и длину молнию и вам шьют на заказ.
Очень удобная, теплая и универсальная.
24.10.2012 14:51:18, spravedlivaya
да вот я на этот сайт смотрю,но они издалека везут -наверное долго. А на московских сайтах пока только длинные какие-то варианты... зато быстро :-) 24.10.2012 14:59:23, Марушка
tЮлька
Юстику напишите. 24.10.2012 14:12:26, tЮлька
а как её найти? :-) 24.10.2012 14:41:24, Марушка
tЮлька
Юстик -через клуб 24.10.2012 16:01:25, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!