Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kationok

немного о нашей поездке в Прагу

Впечатлений много, город просто ах! но там тааак много чего посмотреть, что ехать меньше чем на неделю нет смысла...а еще не хватает места для обзора - маленькие улочки и огромные соборы - очень хочется отойти подальше и разглядеть детальней, а некуда
наша Наташка разболелась и мы чуть было не пропустили самую главную их достопримечательность - Карлов мост (как то мы его все откладывали на потом, а потом пришлось почти бегом по пути в аэропорт))).
вот такая я замерзшая))))
а еще уже холодно...так что, поездка оказалась для нас не самой удачной...придется ехать еще))))
спасибо вам за кулачки для Наташки -точно помогли продержаться ей до нашего приезда, правда, по приезду нашему, карапузина обрадовалась и в ночь выдала 40, но сегодня доктор посмотрел лечение подкорректировал и сказал что вирус поймали ((((
немного фотографий в альбоме
15.10.2012 15:16:42,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jeniveva
Красота то какая!!! Как я Прагу люблю ммммм, и пиво, и колбаски с глинтвейном на Вацловской площади. Посмотрела фотки и опять туда мне надо:))) 16.10.2012 18:21:36, Jeniveva
Кудрявая
Круто! Красотища! 16.10.2012 17:10:45, Кудрявая
Аквамарин
Не, ну я так не играю!!! МАЛО фоток, МАЛО!!!! Еще хочу!)))) А вообще завидую....Когда ж и мы в Прагу соберемся....Вы сами все делали? Виза, жилье и пр?
Натусику выздоравливать поскорее!@@@@@­@@@@@­@@@@@
15.10.2012 22:18:53, Аквамарин
Kationok
поездку сами делали, оказалось не так уж и сложно))))
за кулачки спасибо)))
15.10.2012 22:28:31, Kationok
Kationok
добавила самую вкусную фотку))), а вообще, ну когда же сделают загрузку оптом здесь??? пока туда сюда сходишь, уже и дите потребует внимания)))
15.10.2012 22:26:24, Kationok
Аквамарин
Ооо, аж слюнки потекли))) Про загрузку согласна))) Ругаюсь, а сама до сих пор летний отдых не загрузила даже;) 15.10.2012 22:39:20, Аквамарин
Vetto
Как увидела пост про Прагу не смогла не заглянуть!!! Молодцы!!!
Мы в июне этого года тоже всем семейством ездили в Прагу и на день в Карловы Вары, действительно меньше недели там мало.... Мы как раз были неделю.... достопримечательности осматривали с 10 утра до 10 вечера, посмотрели почти все, устали физически оооочень, но зато такая красота и окультуривание )))) Мне больше всего понравился в Праге Собор Святого Вита, и совсем не пожалели, что съездили в Карловы Вары. Это наверное отступление для тех кто еще поедет!!!
15.10.2012 15:58:47, Vetto
Буратинка
Ух...как вспомню ту погоду в Праге весной:))
Красивый город! Но почему-то желания вернуться туда еще раз не вызвал:))
15.10.2012 15:48:24, Буратинка
Vetto
В наше пребывание, погода была прохладная, для лета (мы даже утеплялись там в магазинах) и только в последний день была жара, мы в зоопарк поплыли... И уже в самолете подводя итог нашей поездки, мы решили, что уж лучше прохладная погода, чем жара как в последний день, т.к. мы бы тогда в таком темпе, пешком с ребенком все не смогли бы посмотреть.... 15.10.2012 16:55:42, Vetto
Буратинка
Прохладная. да..я согласна:) но когда дождь 2 дня, то не очень:))) 15.10.2012 16:57:03, Буратинка
Vetto
Про дождь согласна... у нас тоже дня 3 был, но не постоянно... Повезло )))) 15.10.2012 17:10:34, Vetto
Kationok
я, наоборот, думаю в теплое время года съездить повторно))))), заодно и пиво продегустировать... 15.10.2012 16:39:57, Kationok
Дюдюка Барбидокская
Прага один из самых любимых городов ) 15.10.2012 15:47:24, Дюдюка Барбидокская
Прагу вспоминаю с теплотой:) 99 год, первая поездка заграницу:) Тоже было холодно, декабрь, но солнечно:) Желаю малышке быстрее поправляться! 15.10.2012 15:40:48, Еся
Иллария
Оо, мы летом с мужем были -восторг полный!!! завидую:)
но, имхо, больше недели там тоже делать нечего -замков много, но после 2-3 уже в голове все мешаются:) и становятся один на другой похожи.
эх, когда я соберусь и фотки выложу?! у меня их около 2 тыщ вышло:)
15.10.2012 15:34:58, Иллария
Аквамарин
Срочно отчитывайся с фотками! Такую красоту прячешь???)))) 15.10.2012 22:21:09, Аквамарин
Иллария
ага, прячу:)) вот с лета никааааак не соберусь выложить. их же отобрать надо, а потом сюда по одной грузить...
у меня на мэйле есть все фото - 1 альбом на 1 день пребывания (итого 7 альбомов), подруга смотрела, чуть умом не тронулась, очень много:))
а еще после Праги как раз я в фотошколу учиться пошла, в учебные фото погрузилась с головой, не до глупостей:)
15.10.2012 22:44:58, Иллария
Аквамарин
Понимаю....сама только-только разобрала 2000 кадров с летнего отдыха))) а уж чтоб сюда загрузить, пока и не мечтаю, время нет совсем(( 15.10.2012 22:53:42, Аквамарин
Kationok
))) у меня муж фотографировал нон-стопом, так что тоже думаю, пока в голове еще что-то осталось, надо как-то рассортировать/подписать)))))) 15.10.2012 15:38:19, Kationok
Иллария
дада, именно нонстопом:)) зато через объектив фотоаппарата я запомнила улочки, по которым ходили и дорогу в отель (обычно у меня кретинизм и муж меня водит/возит). а тут на удивление -муж блудился, а я четко помнила, что тут нужно повернуть направо, потому что я воооон с того ракурса это здание снимала:))
жалко только, что фото, где мы вдвоем, очень мало, это была поездка на 20ю годовщину свадьбы.
15.10.2012 16:15:13, Иллария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!