Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮлиЧка

Про прививки спрошу?

Девочки подскажите,АКДС и Гепатит сделали.Гепатит две или три прививки? Потом какие след. прививки идут по плану Корь,краснуха,паратоит-да? Как эту прививку переносят дети?(Просто после АКДС много писАли разные отзывы,а мы все вроде как Ок перенесли).Я прям паникерша.И в поликл-ке корь,краснуха,паротит какую вакцину вводят? Спасибо. Извините за сумбур)))
09.10.2012 11:24:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по графику до года 3 АКДС, 3 гепатита и полиомелит. В год корь, краснуха паротит, и манту. Дальше ревакцинация АКДС, и две ревакцинации полиомелита и манту. Вроде как до трех лет все.
АКДС ревакцинацию очень плохо перенесли. Тему здесь создавала.
10.10.2012 01:27:40, ЕкНик
мышь в сапогах
Гепатит В 3 раза делают (по схеме 0-1-6).
В год делают корь-паротит-краснуху. Мы кололи приорикс, перенесли отлично, вообще никакой реакции не заметила.
Перед прививкой делают манту.
09.10.2012 16:13:10, мышь в сапогах
Я 7- летке с года делала, по индивидуальному графику, участковая педиатр мне под запись давала. Сейчас малышу тоже первую в год сделала- педиатр сменился, схема та же- говорит, когда прийти. Неоднократно слышала, что после года прививки от коклюша уже от нее вреда больше, чем пользы, буду АДС просить, но участковый куксится. 09.10.2012 13:29:08, Len.ta Like Behar
А у вас врача нет, который в курсе про количество прививок у ВАШЕГО ребенка? 09.10.2012 12:53:52, БлондинкО
Dashut
гепатит по схеме 0-1-6, переносят хорошо, только сам укол болючий. 09.10.2012 12:01:18, Dashut
ЮлиЧка
А как переносят корь,краснуху,паротит(эту прививку делают под лопатку? 09.10.2012 12:21:20, ЮлиЧка
Dashut
мы не делали, я с прививками не спешу. бывают на кпк реакции, но я подробно еще не изучала. 09.10.2012 12:27:40, Dashut
svetochkaaa
Я сама запуталась уже в них. Вроде такая последовательность, да. 09.10.2012 11:59:57, svetochkaaa
Лена Таганрог
Ссылка: 09.10.2012 11:25:50, Лена Таганрог
ЮлиЧка
Спасибо. Уже не могу вспомнить,делали нам 3-ю прививку от Гепатита. А как Гепатит переносят дети? Так же как переносят корь,краснуху,паротит(эту прививку делают под лопатку?
Завтра сдам кровь и мочу,потом пойду с анализами на прививку.Я мать плохая,совсем забыла про прививки в год.
09.10.2012 11:39:25, ЮлиЧка
Под лопатку АДС взрослым делают. Корь-краснуха-паротит- обычным способом. По переносимости- у всех по-разному. Гепатит мои переносили вообще незаметно, тяжелее всего ревакцинация АКДС переносилась. 09.10.2012 12:59:45, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!