Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

куда бы рвануть на выходных?

пока! обещают сухо хотя бы, вот и думаю, куда бы с детками поехать? в парке птиц были уже не раз, просто в парк - тоже вариант, но крайний, хочется не просто листьями пошуршать, но и посомтреть что-то или кого-то... кто куда пошлет?))))
26.09.2012 12:02:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aglaya (Лирума)
в воскресенье в парке Сокольники состоиться первый в Москве Твид Райд (Tweedridemoscow.ru). Мы поедем, а старшая с мужем даже участвуют. Ну, если Вам, конечно, такие мероприятия интересны :) 27.09.2012 10:05:42, Aglaya (Лирума)
[ссылка-1] Экзотик Парк по Калужскому шоссе 26.09.2012 12:42:34, Мотька
Кудрявая
+1 Были там в субботу - в восторге!!! 26.09.2012 14:01:43, Кудрявая
а вы там сами были? там кроме обезьян и попугаев еще кто-то есть? 26.09.2012 13:04:23, Лена77
Гепарды (или леопарды), тигры в вольере были припрятаны, крокодилы, овечки, свинки, страусы, зебры, верблюды, черепашки. Это что вспомнилось.
В целом, мое впечатление двойственно - на зверюшек посмотрели, территория небольшая - моему в самый раз, чтобы нагуляться; народу немного (мы рано приехали). С другой стороны там еще работать и раюотать над декорациями и условиями обитания
Ребенку понравилось.
26.09.2012 14:00:35, БлондинкО
Mash
В Этномир. Нам там очень нравится - много всего интересного. 26.09.2012 12:17:50, Mash
Еще в том же направлении птичий парк "воробьи" там тоже интересно. 26.09.2012 21:59:15, sesla
а как там с малышами отдыхать? мне нужно- мы сейчас тож ищем куда бы махнуть. Сайт какой-то -либо я что не поняла -либо там ничего нет %-) Фоток например. Как там с питанием?там только пейзажи "этно" или еда какая-нить тоже -типа козье молоко и всё на нём? не хочется в туалете просидеть весь день %-) извините если вопрос глупый -я про эти этно-дела ничего не знаю-какие там традиции :-) 26.09.2012 13:49:25, Марушка
Все там нормально с питанием, в основном здании на втором этаже есть типа столовки, супчики и прочее. А в кафе "мудрый кочевник" там больше всяких шашлыков и прочее. Интересно когда там какие-то программы. Надо на сайте смотреть. 26.09.2012 22:00:58, sesla
Mash
Хорошо отдыхается. Питаемся там в харчевне "Мудрый кочевник". В прошлом году Тимке было 3 года - ему понравилось.

Вот я писала про наши поездки
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
26.09.2012 13:59:56, Mash
lenalar
Там очень-очень интересно, но еду мы берем с собой, может быть в последнее время что-то улучшилось с питанием, не знаю. Малышам не особенно интересно, наша в 3-4 года мало что понимала - собачки, юрты, куклы - вот и все. 26.09.2012 13:54:13, lenalar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!