Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косолапит

Девочки может у кого так было.
Где то неделю назад заметила что Димка мой косолапит до этого походка была нормальная. Что это повод обратиться к ортопеду или нет. Подскажите пожалуйста
14.06.2002 11:27:36,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну сходите, массаж вам пропишут, это не страшное косолапие. 14.06.2002 17:21:15, oh3harriette
Alenuka
Нам тоже "прописали" ботинки наоборот носить, НО не более 10 минут подряд. Правда мы косолапим по неврологическим причинам, у ортопеда обследовались - сказал, что это не его, стопы нормальные. Обратитесь, т.к. если у вас то же самое, то исправлять надо чем раньше, тем лучше. 14.06.2002 14:32:57, Alenuka
Мне ортопед советовала, если будет косолапить, одевать ботиночки наоборот: правый на левую ножку, а левый на правую. 14.06.2002 11:52:01, K&J
Мы косолапим и очень сильно, я бы даже сказала "загребаем" ножками. Я собираюсь записаться после лета в бассейн + массаж(правда говорят, что он очень болезненный), но мы все равно будем делать, а то девочка-косолапка, меня такая перспектива не греет. 14.06.2002 11:47:03, Anchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!