Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

ряженка, снежок....

с каких можно давать ряженку и снежок?) мы правда во всю уже пьем и очень любим это дело. отрицательно это не сказывается)) но вот что-то задумалась об этом, полезла в инет, а таааааам..... в общем: со скольких лет-то можно давать?
20.09.2012 20:00:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василиса из сказки
С полугода давали ряженку, обычное молоко (с коротким сроком хранения), обычный творог. На все "детское" алергия была. 22.09.2012 10:03:10, Василиса из сказки
Я даю день ряженку, день кефир, день творожок. Ряженку очень любит. Кефир пьет, только если туда добавить фрукты или печенье Хайнц 21.09.2012 13:15:33, Катя на Самокате
Думаю, что ничего страшного, по-понемногу можно, но надо иметь в виду, что ряженка жирновата. Тяжелее, чем даже кефир той же жирности. Я не давала пока. 20.09.2012 23:03:09, Бумажный Голубок
Свет-ОК
только методом проб и ошибок, попробуй дай немного, пройдет нормально - давай!!! нет забей на неск месяцев, потом опять попробуешь 20.09.2012 22:46:21, Свет-ОК
LMila
Снежок не пробовала, а на что он похож?
А вот ряженку обожаю, давала лет с 2х точно, может немного раньше.
20.09.2012 22:14:57, LMila
Jeniveva
На сладкий кефир похож:))) 20.09.2012 23:02:34, Jeniveva
LMila
надо будет попробовать 20.09.2012 23:28:45, LMila
Jeniveva
Я уже ряженку даю понемногу. Старшему снежок стала давать месяцев с 11. 20.09.2012 20:12:21, Jeniveva

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!