Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте детский компьютер

Девочки, срочно понадобился детский компьютер. Раньше, со старшим еще разглядывала их, такие экраны малюсенькие. Может сейчас что-то новенькое-яркое-понятное появилось? так потыкать, картинки посмотреть?Ребенок второй день занят старой клавиатурой, но к компам все равно порывается, особенно хорошо ей удается кнопка Выкл)) Хочу на детский все же внимание переключить)Посоветуйте, плиз!
16.09.2012 12:29:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас на детский компьютер внимание не переключалось. Зато супер переключилось на портативный DVD-плеер. Восторга было очень много. Почти что "мамин ноут". Там только кнопочек не так много.)))). За свою короткую жизнь (подарок на новый год) плеер уже побывал в ремонте... сейчас собираюсь нести в починку второй раз..... 17.09.2012 00:39:03, ЕкНик
Фунтик
Скоро появится детский планшетник. ЖДите:) 16.09.2012 16:32:11, Фунтик
Zhurol
Так он же уже появился, в СП уже закупку пару месяцев точно 16.09.2012 19:13:27, Zhurol
Фунтик
Какой бренд? 16.09.2012 22:57:06, Фунтик
P*layP*ad, я дочке на др покупала 17.09.2012 12:33:19, Брусничная
Ku4ka
кто орг подскажите? 18.09.2012 12:21:03, Ku4ka
а кто производитель? А то моя на айпэде играет, жалко его 17.09.2012 12:48:18, ЛизАнька
тоже интересно 17.09.2012 12:13:21, ЛизАнька
tЮлька
Не получиться.

Может найти где-нибудь старье?
16.09.2012 13:21:01, tЮлька
Нет, не появилось. Детский компьютер внимание от взрослого точно не отвлечет. Экран маленький, монохромный, задания буквы-цифры, ничего веселого :) Имхо, совершенно ненужная вещь в хозяйстве.
Своему постоянно объясняли что компьютеры не для него, следили и максимально обезопасили.
16.09.2012 13:16:50, Иришка-Мартышка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!