Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что, надо цветы в ясли? :)) я думала

А что, надо цветы в ясли? :)) я думала, просто ребенка отдать и быстро убежать. На лавку, нервно грызть семечки.
Или правда с цветами приходят? А если у детей каких аллергия на цветы?
01.09.2012 18:24:21,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я носила цветы, они ж педагоги как-никак, воспитателям приятно 03.09.2012 17:07:23, Катя на Самокате
Спсибо за ответы)) принесли сегодня по корбочке конфет воспитателю и ее помощнице. Ребенок радостно вручил оба пакета воспитательнице)) 03.09.2012 12:32:56, БлондинкО
chita
А я 1 сентября в сад с тортом иду)) 03.09.2012 09:14:29, chita
Кудрявая
Никогда со старшим в сад цветы не носили... 02.09.2012 11:29:31, Кудрявая
Даздраперма
по мне, так цветы лишние. 02.09.2012 07:45:11, Даздраперма
Pantera^-^
это по желанию)
я покупала в прошлом году)
01.09.2012 23:21:06, Pantera^-^
lenalar
Мы всегда носим. Просто не хочется приходить с пустыми руками. И ребенку приятно, что он и мама подарил воспитательнице что-то, можно и конфеты. И няне конечно тоже. Обстановка становится более приятной, радостной. Цветы стоят в группе, красиво. Мы носим и просто так, иногда. После болезни, когда ребенок не хочет идти. А с подарком - с удовольствием. 01.09.2012 23:03:11, lenalar
а мы думаем понести букет из воздушных шариков :-) и в плане аллергии (хотя об этом я даже не подумала) и вообще-ненавижу эти цветы/конфеты -когда их мильон-что их- солить что ли? тут точно будет аллергия %-) да и мелким интересно-шарики. К тому же если воспитателей будет двое -как тут народ пишет - то два букета? один не принесёшь уже... %-))) в общем куча вопросов. Я склоняюсь к шарикам -завтра пойду добывать-надувать :-) 01.09.2012 22:58:21, Марушка
Наши воспитатели сказали, что у них есть свой профессиональный праздник - День дошкольного работника. 01.09.2012 22:15:49, МаМашка
У учителей тоже есть профессиональный праздник, в октябре :)
А вообще интересно - т.е. если к вашим придти с букетом, то будут объяснять что не вовремя принесли? :))))
01.09.2012 22:19:57, Иришка-Мартышка
Я не думаю))) Просто у нас в саду, еще когда старшая ходила, 1 сентября как-то не поздравляли воспитателй. У детишек всегда был утренник в этот день, подготовительная группа в школу ходила на линейку. А вот самих воспитателй поздравляли вместе с учителями в День учителя. А теперь у них есть свой праздник и будем поздравлять их 27 сентября))) 01.09.2012 22:34:03, МаМашка
Да мы тоже будем :) Возможно дело все в том что у старшего был сад-школа, поздравляли всех. Кстати, в прошлом году я сомневалась, но все-таки купила букет. А практически все тоже пришли с цветами, так что завтра пойду за букетом, в понедельник в сад :)) В любом случае начало учебного года, с этим и будем поздравлять :) 01.09.2012 22:50:05, Иришка-Мартышка
:))) ну не то чтобы прямо "надо" - если хочется, то вполне уместно. Про аллергиков, ну лично я думаю, что если всё так плохо, то в саду аллергикам и так плохо, поэтому таких не водят. Тем более в ясли, где вообще выживает сильнейший. 01.09.2012 21:54:56, belka_kate
Розочка
Я своей заказала конфетный букет. Все таки уже не 1-е число будет, а воспитатели потом чай попью с конфетками :) 01.09.2012 20:36:47, Розочка
Zhurol
и мы такие тащим) 01.09.2012 23:11:02, Zhurol
Timrina
Вот я тоже думаю, накрутить маленькую корзиночку:) 01.09.2012 21:32:08, Timrina
Розочка
У нас маленький букетик. завтра покажу фотки :) 02.09.2012 23:26:43, Розочка
А я вот сама не знаю, насколько уместно в ясли цветы (именно с точки зрения аллергии у деток и все такое). В старших группах дарили цветы, конечно -а в яслях ну мало ли...там очень строго в плане санитарных норм. 01.09.2012 18:44:44, white-dove
С точки зрения "надо" - совершенно не обязательно :) Но у старшего дарили. Тем более там цветы на дачах как раз к сентябрю зацветают, много их :) В прошлом году Кириллу тоже купила букет на 1 сентября. И судя по входящим в сад, половина родителей точно пришли с букетами. В саду ведь тоже учебный год, тоже педагоги, приятно, имхо.
Да, цветы именно в честь 1 сентября. Мои оба начали ходить до начала осени, вот просто в первый день я никаких цветов-конфет не носила :)
01.09.2012 18:29:18, Иришка-Мартышка
tЮлька
Мои цветочки на собрание и пару пироженок воспетатель долго вспоминала. 01.09.2012 18:27:38, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!