Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Где купить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Дорожный горшок Potette Plus
Увидела в парке мамочку с малышом лет трех, у нее такой горшок дорожный. Так удобно! Она натянула мешочек похожий на подгузник. Малыш пописал,она мешочек свернула и выбросила в урну. Мешочек впитывает все в себя. Хотим такой! Где купить?
23.08.2012 08:41:36, Natisha
15 комментариев
Оно Вам надо, все мы в детстве писали и какали в кустики, и ничего в этом плохого нет, а таскать с собой горшки и пакеты - это же крайне неудобно ведь, не так ли?
29.08.2012 20:32:29, Myllja
Нет ничего плохого?)) А вы знаете, что опорожняться в неустановленных местах запрещено законом? Нет, я конечно ни разу не слышала, чтоб мамочек штрафовали, но если бы несколько случаев таких было, думаю многие бы стали покупать дорожные горшки, либо платить за общественный туалет.
30.08.2012 15:58:45, Xanya

А с горшком идут в придачу пакетики? Или отдельно только покупать нужно?
27.08.2012 19:22:18, Natisha
Идут, но вам их надолго не хватит. Пакеты продаются там же, где и сами горшочки Potette Plus. Говорят в Mothercare есть и то, и другое. Я скоро поеду туда отовариваться так и пакеты заодно прикуплю)))
29.08.2012 00:21:28, olenbkaSL
Мы через инет брали, но точно, откуда не вспомню, давно это было. Горшочек pottete plus, действительно, находка, нас на прогулке и в поездках выручал неоднократно. Да и дома мы в него ходим. В комплекте идёт силиконовая вкладка специальная. Моётся она тоже очень легко.
25.08.2012 23:59:55, olenbkaSL

Поиск задаете и вам выйдет список магазинов :) В розничных точно есть в Оланте и Мазе.
А мешки мы использовали ашановские. Родные совсем не бюджетны, а отличаются только небольшим кусочком впитывающей салфетки. Сам горшок действительно удобен :) 23.08.2012 09:32:49, Иришка-Мартышка
А мешки мы использовали ашановские. Родные совсем не бюджетны, а отличаются только небольшим кусочком впитывающей салфетки. Сам горшок действительно удобен :) 23.08.2012 09:32:49, Иришка-Мартышка
В Оланте- это если из обычных магазинов, через интернет дороже с доставкой будет. Пакеты там тоже самые дешевые. Но и обычные использовать можно, Ашановские и т.п. подходят, те, что для овощей-фруктов.
[ссылка-1] 23.08.2012 08:58:32, Tortillka
[ссылка-1] 23.08.2012 08:58:32, Tortillka
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание