Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про детские гороскопы

Всем привет! Я тут уже точно скоро крышей поеду! Поболтайте со мной кто не спит! Я так уже хочу домой к мужу и деткам - давайте отвлеченно. Ваши детки похожи характером с гороскопом? Вот на удивление мои похожи. Хотя я в гороскопы не оч то верю. Маша у меня скорпион - скрытная, вся в себе, со всякими тайнами и хорошим воображением, оч нравится мальчикам(хотя и не красавица, просто оч обаятельная). Гошаня - дева. Уже с такого возраста ужасный педант! Грязная кофта или рука - истерика! Характер какой-то девичий!Но зато гораздо более жизнерадостный и общительный, чем дочка, открытый, улыбашка. А ваши детки кто по гороскопу?
16.08.2012 22:27:45,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Да. Дочка вся в мужа-стрельцы хреновы. 17.08.2012 14:07:41, Лена Таганрог
Я - Лев, старшая - Стрелец, муж - Дева, мелкая - Рыбы. Все очень даже похоже :)))) 17.08.2012 10:43:36, ЛизАнька
Овен. Но это все, что я знаю)))) 17.08.2012 10:01:54, Бумажный Голубок
Мы с мужем два барана (овны). Так оно и есть по жизни. Нам даже говорили как-то, что два барана не уживутся вместе :)
Ребенок по замыслу тоже должен был быть овном, но родился рыбкой. По характеру - баран! :))
17.08.2012 08:58:26, БлондинкО
Zhurol
Да, девы все такие)) а я в детстве мечтала, что если у меня будет деть, то обязательно как мама - овен)) вот знаю, что знак немного проблемный, но я поклонник сильных огненных, тк сама стрелец. А вот когда вторым озадачились, то хотела всю коллекцию, те льва, да в год тигра, да девочку... Ох, мама причитала, что зачем так-то))) и когда не получилось, спецом свела на весы, тк этот знак близок всем представителям моей семьи, полуучилось очень гармоничненько))) 17.08.2012 08:49:38, Zhurol
Солнечный Зай
А я не знаю... По мне так водолеи совсеми не легкие. Может, это именно мне с ними тяжело? У меня старшая водолей. Общительная не то слово и имеет массу подруг и друзей. А для меня она - темный лес))) она в каком-то своем мире живет, поэтому я давно не пытаюсь ее понять, а просто люблю. Младшая - рачок как папа. По мне так достаточно типичный)) характер непростой. Но мне все ясно. Я очень хотела, чтобы она родилась не близнецами... Еще один ребенок воздушной стихии для меня девы был бы перебором)) я типичная дева. Конечно, зануда, но есть и плюсы гыыы 17.08.2012 00:27:25, Солнечный Зай
[пусто] 18.08.2012 13:15:04
Солнечный Зай
Надо же, как ласково))) а мы разве знакомы? Очень любопытно, чем вызван такой интерес ко мне?(без сарказма если что) 19.08.2012 21:40:29, Солнечный Зай
Свет-ОК
Зай, а я именно от дочки учусь легкости общения, видимо нам с тобой занудным Девам посланы эти Водолейчики чтоб мы смогли на мир с другой точки зрения взглянуть) а мир у них действительно другой, лет до 7 моя вообще действительность и сны или вымыслы не различала. Она что нибудь придумает и полностью уверена что так и было) и это не вранье! Пользы от этого ей никакой, но все равно будет уверена что это правда. 17.08.2012 09:18:55, Свет-ОК
Солнечный Зай
Наверное, ты права... Но я во всей видимости необучаемая)))) поэтому просто всегда удивляюсь, глядя на нее))) мне, зануде, не понять... 17.08.2012 17:46:31, Солнечный Зай
Свет-ОК
)))) спасибо за хорошие слова про Дев) а то вечно занудами называют)))))
Ну вот у меня два сына - Девы, но очень и очень разные по характеру. Дочка Водолейчик мне так нравится ее характер, она такая легкая в общении, у нее много друзей, причем обоих полов, в общем без нее наш папа Скорпион, вообще бы в компании ТРЕХ Дев с глузду бы съехал))))
16.08.2012 23:06:53, Свет-ОК
Я вообще оч люблю мальчиков-дев. Женщин-дев люблю меньше. И одно время вообще терпеть их не могла. Все время стервы какие-то попадались. А тут подружилась с соседкой. Такая милая девочка, так много у нас общего и так легко нам общаться. А др у нее 11 сентября. Вот я и посмеялась. То ли гороскопы все-таки полная фигня, то ли зависит какие наклонности преобладают в человеке. Ведь в каждом знаке есть и положительные и отрицательные стороны 16.08.2012 23:47:57, вернаяжена
У меня есть около десятка знакомых, у которых др в один день с моим сыном и сестрой. Даже смеемся что столько знакомых :) Абсолютно все разные люди. Что то похожее возможно и есть, но вот сразу - разные. 17.08.2012 00:16:27, Иришка-Мартышка
red_frog
У меня молчел был, 3 года встречались, тоже ДР 11 сентября, хороший и как человек и вообще :)) 16.08.2012 23:59:38, red_frog
Ох, а я мало что знаю про гороскопы... не очень-то в них верю. Хотя совпадения бывают, конечно.
Старший сын - близнец. Он очень общительный и открытый, местами нахальный, но все равно внутри есть уголок, куда он никого не пускает.
Младший - лев. Про львов ничего не знаю, он уютный такой... но своевольный.
Мне больше нравится китайский гороскоп (который по году). У меня в семье все мужики - тигры :) у меня с ними должна быть полная несовместимость (я дракон).
16.08.2012 22:51:41, Злая@
red_frog
У меня дочка рак. Ранее никогда с раками не сталкивалась, ни друзей ни родни. Что читаю про раков - совпадает. Уж очень ранимая дочка :))
Сын близнец, всего 1 день не дотянул до рака, родился на 6 дней раньше пдр. Про него особо не читаю гороскопы, поскольку с близнецами более-менее знакома, у меня и мама и тетя и знакомые есть этого знака, мне нравятся :))
У меня близкая подруга скорпион, ну совсем не скрытая, мы с ней на одной волне! она оч общительная, пробивная такая, целеустремленная :)) Единственная, наверное, из подруг, с кем мы ни разу даже ни по мелочи не ругались и не ссорились :)) Идиллия полная :)) Хотя обе категоричны в своих мнениях :))
Мы с мужем оба овны и оба собаки :)) С овнами-собаками и просто овнами у меня вообще по жизни контакт, много овнов среди друзей и знакомых :))
16.08.2012 22:49:01, red_frog
Влад овен-типичный баран упрямый жуть))) Слава рыба,еще не поняла иногда мне кажется,что он упрямей Влада)))) 16.08.2012 22:39:31, зажимка
Оооо, у меня первый муж был рыбой. Очень упрямый и очень ранимый. 16.08.2012 22:52:48, Злая@
Repzik
Рыбы не упрамые а не любящие признавать свою неправоту. Если вопрос прав-неправ обходить мягко, то упертость будет не такая сильная))) говорю как краевед..) 17.08.2012 10:11:33, Repzik
Похоже на Славку))) 16.08.2012 22:53:53, зажимка
А Девы педанты, да? :)))) Может, мой старший все таки не Дева :))) Хотя руки и одежда еще да, грязные не потерпит. А вот порядок вокруг... что ему, что сестре фиолетовы до состояния помойки, у них др в один день :))) Сын общителен до безобразия, сестра противоположность и склонна к негативной оценке вещей. Сестра пунктуальна, сын только если ему очень надо. А так безалаберен, доводя меня до бешенства.
Кирилл скорпиошка. Воображение хорошее, нравиться думаю будет :), пока очень открытый и болтливый как радио (кто бы сказал еще полгода назад :)))
Похожи на гороскопы или нет не знаю, т.к. гороскопы не читала :) Но вообще осенние знаки люблю :)
16.08.2012 22:38:41, Иришка-Мартышка
Мой телец. Как папа. Упрямый ну ОЧЕНЬ. Отвлечь от того, что "нельзя" очень трудно! При этом очень позитивный и жизнерадостный (ТТТ) :))) Ну вобщем похоже на то, что я читала про детей-тельцов!
ЗЫ Хочу чтобы мой тоже истерил от грязных рук))))))) а не сувал их в рот)))) И не пытался подобрать все с земли на улице)))
16.08.2012 22:34:40, Evgenia-m


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!