Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

Вход малышковый в зоопарк

Девочки, а как этот вход найти если своим ходом ехать? мужик распробовал метро, там они теперь с бабулей гуляют иногда по 1-2 станции:)вот значит есть шанс добраться до зоо в будни днем самим...как найти? с какой станции выходить и как дальше топать?:)
10.08.2012 10:32:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
spravedlivaya
Мы вчера были. На Баррикадной выходить и налево пару раз. Но моим скучновато-только в детском. Мы заходим с главного и держимся правой стороны. Кенгуру, макаки, белые медведи, обезьяны в обязательной программе. А потом уже в детском на скотном дворе Пелаша отрывается на козах ))) Не Пелаша, а Маша из мультика! 10.08.2012 10:58:11, spravedlivaya
Zhurol
с главного с баррикадной? просто коз и кур мы уже насмотрелись конечно в деревне, а вот макаки....тут и я бы развлеклась:) 10.08.2012 11:15:00, Zhurol
spravedlivaya
Ты же про детский спрашивала. С Баррикадной, но идти надо налево, а не прямо к центральному.
Тогда в детском и делать особо нечего. Там деревенские зверики. Я тупо выпускаю детей и они идут куда хотят. Иногда по полчаса смотрят на верблюда.
10.08.2012 11:21:13, spravedlivaya
Баррикадная или Краснопресненская. Выходить по указателям) От Краснопресненской- через подземный переход и метров 30 до входа. От Баррикадной- тоже вход видно) Он приметный
картинка

Если поехать в районе часа дня, то можно посмотреть на игрища белой медведицы с медвежатами, они после трапезы такое вытворяют))) Медведица- звезда, лапой народу машет)))
10.08.2012 10:41:14, Tortillka
Zhurol
Ты прям с картинками:))) Спасибо, про центральный я в курсе...) 10.08.2012 10:49:49, Zhurol
Метро то же самое, просто обойти и зайти с Садовой. Там второй вход в зоопарк и на входе как раз уголок для малышей. Обходить - слева зоопарк, справа высотка. Идем вверх, дальше налево по Садовой и пока не увидим вход :)
Или пройти по территории зоопарка, но это тяжелее, имхо. В зоопарке переход где обезьяны, наверх подняться и по мостику пройти. И до самого конца к выходу по указателям.
10.08.2012 10:38:08, Иришка-Мартышка
Zhurol
Спасибо огромное:) 10.08.2012 10:50:45, Zhurol
блин, ну я тормоз))
Зато через центральный вход- мимо медвежат))
10.08.2012 10:43:28, Tortillka
Не ты одна :) Я этот второй вход в свое время нашла только потому, что дела у меня рядом были. Шла мимо, к метро, а тут вдруг опять зоопарк :)))) До этого мы даже не знали что у зоопарка вторая часть есть :))) 10.08.2012 10:49:39, Иришка-Мартышка
А мы в малышовый было сунулись- а там куча аттракционов, пожалели папу, по жаре он бы этого не перенес)) 10.08.2012 11:04:33, Tortillka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!