Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

по привычке к вам за кулачками и советами

Девочки, я к вам на советами, куда бечь, как быть... Были мы на даче, Вику в ночь на субботу пробил понос, а утром темпа 38,5, понос весь день, вызывала там платного врача, потом скорую, сначала врач сказала что это орви и кишечное, съела что-то плохо мытое, прописала энтерофурил, смекту, линекс, цитовир, мирамистин в горло, а скорая захотела забрать нас в местную инфекционку, от которой я отказалась, собралась и примчались в Москву, вечером вызвала неотложку, сегодня тоже навызывала врачей, неотложку, у знакомых врачей по телефону консультировалась, тут мне никто не предлагает ехать в больницу, но меня напрягает очень частый, но не обильный стул, темпа, кот не сбивается ниже 37,5, слизь с красными прожилками в кале (но не пойму, это персики с нектаринами и ягодами окрашивают или все-таки кровь, врачам показывала - либо не комментируют, либо тоже затрудняются)... завтра опять всех буду вызывать, и что делать? проситься все-таки в больницу? в какую лучше? анализы какие сдать? понесу завтра в инвитро кал, на что сдавать? кровь тоже хочу сдать и мочу.. да еще и за младшего боюсь, как бы не хватанул, и в больницу тоже если ехать, как его оставить, дочка-то ни с кем не поедет, процедурам-анализам так просто без меня не даст взять/сделать.. ну и кулачков волшебных прошу, чтоб мои страхи не оправдались и доченька скорей поправилась
22.07.2012 23:32:45,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pantera^-^
Ой, бедный Викусик!!что говорят то врачи? так и не поняла.
@@@@@­@@@@@­@@@@@
24.07.2012 01:47:33, Pantera^-^
Розочка
@@@@@­@@@@@
Поправляйтесь!!!!!
23.07.2012 15:14:53, Розочка
Celesta
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 23.07.2012 14:35:30, Celesta
Lenor
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 23.07.2012 13:43:23, Lenor
Свет-ОК
сегодня что прояснилось? Как Викуля сегодня?
ну и кулаков вам @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
23.07.2012 12:42:41, Свет-ОК
Сегодня хоть не так часто стул жидкий, утром уж было обрадовалась что слизь ушла и какая-то форма появилась, а потом опять все по новой, жду врачей 23.07.2012 13:10:41, Брусничная
Свет-ОК
пои по немногу, отслеживай ситуацию. Я тоже пока еще жду врача..... 23.07.2012 13:44:38, Свет-ОК
поправляйтесь@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 23.07.2012 11:46:51, Дева Малейн
спасибо! 23.07.2012 13:10:51, Брусничная
мне гастроэнтеролог говорила что инвитро по калу не очень
лучше не к ним
23.07.2012 10:21:16, Анилоп
у меня они в сосденей доме, а остальное надо куда-то везти и рядом ничего нет дельного, уехать сейчас не выйдет 23.07.2012 13:11:42, Брусничная
Голубоглазка
Ох, бедняжечки!
Кулаков вам на скорейшее выздоровление!
@@@@@­@@@@@­@@@@@
23.07.2012 02:16:14, Голубоглазка
Спасибо!! 23.07.2012 13:12:24, Брусничная
Я бы не просилась в больницу - кто знает, какую инфекцию можно оттуда привезти.
1. Убрала бы все продукты, которые слабят, и посмотрела бы на стул. Никаких фруктов, сухарики с чаем и спать.
2. По опыту (Даня у меня дважды ловил энтеровирус), понос проходит на 3-4 день. То есть я бы эти 3 дня честно держала ребенка на диете и давала лекарства. Особенно если хорошо переносит температуру.
3. Обязательно много пить. У меня ребенок мало ест и мало пьет, я давала регидрон. Оказывается, его надо пить по 50-100 мл после каждого жидкого покака (по массе рассчитывается).
4. Не паниковать! Диагноз поставили, лечение назначили, зачем метаться? Если напрягают прожилки в кале - диета и инвитро вам помогут. Температура при кишечном вирусе тоже держится некоторое время, тут уж ничего не поделаешь.
Все будет хорошо, ловите @@@@@­@@@@@
23.07.2012 00:57:52, Злая@
Вот и меня останавливает, что можно еще чего словить, но и упустить что-то боюсь
Продукты и так убрала, даю только рис, овсянку на воде, макароны и тосты поджариваю и чай и пить воду и регидрон, и лекарства прописанные
Диагнозы-то у всех разные... лечение тоже разнится.... не паниковать не получается, кормлю, гормонов много
23.07.2012 01:16:03, Брусничная
Понимаю, что не получается... Но по описанию ничего ужасного в вашем описании нет, нормальное течение кишечного вируса. Прожилки только загадочные - но я бы все-таки сначала анализ сдала, а потом уже думала, что дальше делать.
Продержитесь еще день-два, дальше будет легче.
23.07.2012 01:25:04, Злая@
точно, прожилки загадочные, завтра понесу их на анализ в инвитро, только не пойму какой анализ нужен 23.07.2012 01:38:33, Брусничная
Мне кажется, или копрограмма, или анализ на скрытую кровь. 23.07.2012 01:44:51, Злая@
Sashura
сыплю кулачков!!!!! чтоб все обошлось только!!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 23.07.2012 00:20:21, Sashura
Спасибо, Сашуль! 23.07.2012 00:59:04, Брусничная
Бедненькие! Если ребенок более менее переносит больницы, то я бы наверно поехала. Пусть все будет хорошо! 23.07.2012 00:01:40, алла
мы там не были толком, один раз только с острой болью в животе поехали, всю ночь просидели в приемном и утром уехали, после этого доча стала боятся врачей, так жутко ее осматривали, были с ней муж и мама моя, я тогда толко младшего родила, поэтому сейчас без меня она даж не поедет 23.07.2012 00:06:44, Брусничная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!