Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

а про сны поговорим?)

Весь день думаю о сегодняшнем сне.... Просто как на яву было.
Представьте у меня было 2 новорожденные девочки-близняшки, и я их собиралась куда то везти, то ли на дачу. то ли еще куда, но недалеко. А еще с нами была их няня. И я пыталась сообразить как же мне вместить детскую коляску в багажник машины. Причем сама собиралась везти всю команду и была очень уверенной и спокойной, видимо много раз это делала. Потом вспомнила что у меня нет прав))) (интересно как же я много раз ездила на машине не имея прав))))) и звонила мужу, он сказал, чтобы я ехала осторожнее, и тут недалеко, и не по городу, что они нас ждут.....

Вот теперь думаю - а вдруг все же сны сбываются), я совсем непротив и девочек близняшек и няни для них и собственной машины и жилья за городом.... Только обещаю, что если все это сбудется, то я обязательно права получу!!!!!!)))))))

А вообще прикольно, ведь в действительности я панически боюсь руля и дороги... еле приучила себя ездить на переднем сидении, а в маршрутках до сих пор к водителю вперед не сажусь... А во сне была такая спокойная, уверенная в своих силах, такая... умиротворенная что ли, вроде все что хотела - получила!

Понимаю что большинство из нас люди здравомыслящие и в сны не верят, но так хочется поверить что это может сбыться.....)
21.07.2012 15:30:19,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косатка
Девочки- это разговоры, планы строите какие-то, не очень к этому готовы- это про машину. 23.07.2012 07:52:41, Косатка
Свет-ОК
)) прикольная разгадка, про разгоовры даже не знаю что сказать, я постоянно общаюсь)))) а вот планы есть, и большие и действительно нет уверенности что потянем 23.07.2012 11:21:56, Свет-ОК
Я вообще верю в сны. У меня они оч часто бывают вещими. Накануне моей свадьбы мне снилось, что я выхожу замуж в черном траурном платье. Кринолин, фата, все как у невесты только черное. Я оч волновалась, все галадала - к чему это? Через 5 дней после свадьбы умер мой свекр. Он болел целых 7 лет, практически не вставал. Вот так:( Я чувствовала как-то. А из такого типа как ваш сон - мне как-то приснилось, что у меня второй ребенок маленький мальчик и мы собираемся с мужем ехать в Чехию. В то время у меня была только маленькая Маша. Все сбылось. Когда Гошаньке было чуть больше года мы ездили в Чехию:) А вот недавно мне снилось, что у меня большой джип и я везу в нем маленькую девочку(по идее моего третьего ребенка) на заднем сиденье в автокресле. она совсем крошка, пара месяцев. Хотя я не собираюсь заводить третьего, у меня нет джипа. Права правда есть. А вот где в этом сне старшие дети - не знаю. В саду? И хотя мне все это кажется невероятным, я когда-то так же подумала о втором ребенке и о Чехии. Менее вероятнее всего мне казалось, что я оставлю такого маленького ребенка и куда-то поеду. Но ведь сбылось же! Сейчас мне совсем не верится в джип и третью девочку. Но боюсь даже что-либо говорить... Если вам ваш сон нравится - пусть он сбудется:) 22.07.2012 21:37:52, вернаяжена
Свет-ОК
))) отличный сон про джип и маленькую девочку!) Пусть сбудется обязательно!!!!!!!!!!!!1 22.07.2012 22:05:03, Свет-ОК
ох! куда мне третьего? я бы вот и хотела бы! Но с моим здоровьем рожать! вот и удивляюсь! разве ж может он быть вещим? хотя мне и в тот не верилось... 22.07.2012 22:27:29, вернаяжена
Свет-ОК
ты еще молоденькая, у тебя еще много времени впереди, здоровье еще подправишь, старшие детки будут уже самостоятельные, в школе сидеть , а ты с малышкой на джипе разъезжать)))) 22.07.2012 22:37:18, Свет-ОК
Прикольный сон :) пусть сбудется :)))
У меня такой последний сон сбылся - родился именно мальчик и назвала Кириллом :)
А еще был у меня опыт гадания в рождество. Хи-хи, ха-ха, выйду ли еще раз замуж. Вспомнила уже после рождения Кирилла, оказалось до нашей встречи прошло ровно столько лет сколько гадание предсказало :)
Так что, давай, дерзай :) ну про дом ты уже задумалась, страх гони (как же я боюсь руля :)) и будем ждать твоих полосочек :) а может и усыновите близняшек, ты же рассматриваешь такой вариант, а там всякое может быть :) главное силы и желание есть, мы то всегда порадуемся :))))
21.07.2012 22:11:21, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
эх, ма.... как бы денег тьма.....))))))

А у тебя прикольно получилось, и что за гадание? Кста, Витя мне тоже снился....
21.07.2012 22:22:56, Свет-ОК
Я уже плохо помню, совсем не спец :) обручальное кольцо кого-либо на веревочке и по моему в стакан опускали. И спрашиваешь когда замуж выйдешь :) Если выйдешь то веревочка начинает раскачиваться, если сильно то кольцо стучит о стенки. Вот сколько раз стукнуло через столько лет и замуж :))))
Как то так вроде было. До сих пор интересно - я точно веревку не качала а кольцо моталось только в путь. Из серии хочешь верь хочешь нет но совпало :)
А с Кириллом вообще очень натуральный сон был, я долго утром соображала что это не на самом деле. Видно чтобы перестали на девочку надеяться и чтобы с именем не сомневались, у нас для мальчика вообще никакого варианта не было, ни одно имя не нравилось :)
22.07.2012 22:29:45, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
прикольно, я вот вспомнила что в юности в трудовом лагере с девчонками тоже с кольцом гадали, но что нагадали не помню)))) и тоже помню ощущение что все без моей воли происходит. 22.07.2012 22:39:14, Свет-ОК
Снежный Лотос (Оляська)
Какой сон-то хороший! Желаю его исполнения!
И моя мечта:))) Двойняшки, машина и свой дом:)))))))))))
21.07.2012 21:21:40, Снежный Лотос (Оляська)
Свет-ОК
даааа, это мечта многих) 21.07.2012 22:26:14, Свет-ОК
а мне сегодня приснился мальчик лет 2-3 белобрысенький и круглолицый (на моего сына совсем не похожий). он сидел и горько плакал. а я во сне почему-то знала, что это мой сын. тьфу-тьфу! много лет назад мне приснилась собака, которая потом реально появилась у меня в доме. хочу второго сына. 21.07.2012 20:45:53, hellell
Свет-ОК
О! сегодня наверное были пророческие сны! Пусть твой сон сбудется! 21.07.2012 22:24:29, Свет-ОК
Спасибо, тебе желаю того, что ты сама написала "умиротворенная что ли, вроде все что хотела - получила" 21.07.2012 22:29:11, hellell
FioreJu
Света!!! При слове "девочки-близняшки" меня передёрнуло!!!
Мой сегодняшний сон: Я узнаю, что беременна. Причём срок уже не маленький. На УЗИ определяют, что у меня 2 девочки-близняшки. Причём у одной из них жуткие пороки развития ГМ и расщелина верхнего нёба, губы...
Не поверила...Пошла переделвать. И там то же заключение...И всё на столько явно...И до утра проснуться не могла, пыталась принять решение...И вроде как решили беремененность сохранять.

Проснулась и долго поверить не могла, что это был всего лишь сон....До сих пор волнительные ощущения... Даже не знаю, хорошо это или как...
21.07.2012 20:45:00, FioreJu
Свет-ОК
у меня аж мурашки побежали..... Даже во сне трудно принимать такие решения..... 21.07.2012 22:25:47, Свет-ОК
FioreJu
вот и я о том же...весь день проходила с ощущением реальности происходящего... 21.07.2012 22:54:03, FioreJu
Свет-ОК
пусть твой сон только в отличной части сбудется, пусть у тебя будут ЗДОРОВЕНЬКИЕ девчоки!!!!!

Но я сама страдаю от излишне реальных снов..... Иной раз в холодном поту проснешься и до утра лежишь, спать не можешь....
21.07.2012 23:11:20, Свет-ОК
Когда хорошие сны,хочется чтоб сбылись, а иногда плохие сны снятся как наяву,проснешься идумаешь только бы не сбылось. А сон у вас приятный)))) 21.07.2012 20:36:40, зажимка
Свет-ОК
у меня когда плохой сон, то говорю как моя бабушка меня еще в детстве научила, сказать глядя в окно - Куда ночь, туда и сон!
Главное свято в это верить!) И он не сбудется!!!!!
Понимаю что детская присказка, но как же жить помогает)
21.07.2012 22:28:19, Свет-ОК
А мне не помогает:( Если со вещий и плохой, то чтобы я не говорила - не помогает. Все равно сбудится:( 22.07.2012 22:28:31, вернаяжена
Ирулевна
мне часто снится сон, что я за рулем, а рулить НЕ УМЕЮ:)) хотя права у меня очень давно и за рулем уверенно себя чувствую...

еще регулярно опаздываю на электричку. оказываюсь на пике какого то высотного здания. ну и детей рожаю тоже периодически.

тебе желаю, чтобы этот твой сон сбылся. по всем пунктам:)))))
21.07.2012 19:15:07, Ирулевна
Свет-ОК
мне часто снится что я могу ездить, и езжу сама, меня это всегда удивляет потом) У меня ж водительский критинизм)))))

А еще мне часто снится что я опять школьница, что почему то не помню куда идти, что уроки не сделаны,что забыла учебники), как подумаю это ж как же меня в свое время школа замумукала. что до сих пор снится)
21.07.2012 22:31:36, Свет-ОК
Ирулевна
ой, мне такое про институт снится. что я типа экзамен сдаю - а даже какой предмет не могу вспомнить. не то, что какую тему отвечать:)) 21.07.2012 23:03:41, Ирулевна
Свет-ОК
))) видимо мне школа труднее досталась что она мне снится) ли тогда во мне был силен комплекс отличницы что до сих пор во снах аукается........ 21.07.2012 23:12:23, Свет-ОК
Буратинка
Хороший сон!:) Пускай сбывается!:))))) 21.07.2012 18:58:58, Буратинка
Свет-ОК
спасибо за пожелание, еще б деньги на нас упали, тогда б точно сбылся!!!!!)))))))))))0 21.07.2012 22:32:13, Свет-ОК
Солнечный Зай
Хороший сон какой, Света! Пусть бы сбылся, а? Мне вот последнее время часто снится , что я бегаю по парку... видимо, ранней осенью. Бегу по красивой ровной асфальтовой дорожке, плеер в ушах, солнышко между веток пробивается... дорожка мокрая (видимо, накануне был дождь). Бегу и мысленно говорю судьбе спасибо, что я здесь... И как же мне хочется, чтобы этот сон сбылся!!! Несмотря на то, что я никогда не бегала и не люблю это занятие... 21.07.2012 18:30:05, Солнечный Зай
Свет-ОК
ух ты.... возьми меня в след раз с собой, а? Будем вместе по твоей дорожке бегать) 21.07.2012 22:33:31, Свет-ОК
Солнечный Зай
Я только ЗА!!!! самой бы вырваться, а там всех беру на борт!!!! 21.07.2012 22:37:55, Солнечный Зай
Буратинка
Я даже желать не буду, чтобы сбылось. Я почему-то в этом уверена на 250 % :))) 21.07.2012 21:27:59, Буратинка
Солнечный Зай
Спасибо, Таня!! Мне чем дальше, тем больше уже и самой в это верится:))) Готова уже даже полюбить бег:)) 21.07.2012 22:38:30, Солнечный Зай
FioreJu
жила б ты рядом, с удовольствием полюбила бы его вместе с тобой!!!
А то мне после наших венгерских пеших маршбросков так не хватает движения!!!
21.07.2012 22:56:56, FioreJu
FioreJu
я даже знаю, где находится эта беговая дорожка, Саш!!!
Пусть сон сбудется и как можно скорее!!!
21.07.2012 20:47:51, FioreJu
Солнечный Зай
Я сама знаю, Юль! я просто тут уж не стала конкретизировать:))) Но я по ней БУДУ бегать! Спасибо тебе! 21.07.2012 22:39:16, Солнечный Зай
FioreJu
однозначно будешь!!! как и я буду там, где мне мечтается)))) 21.07.2012 22:54:44, FioreJu
Ирулевна
Саш, я от всей души тебе желаю, чтобы твой сон сбылся!!! :) 21.07.2012 20:14:07, Ирулевна
Солнечный Зай
Ириша, спасибо тебе огромное!! Это очень вдохновляет! 21.07.2012 22:39:36, Солнечный Зай
Ирулевна
уверена, что все получится у тебя! 21.07.2012 23:05:16, Ирулевна
Тапка
ой, мне тоже часто-часто снится, что я за рулем - по-всякому - и уверенно еду и наоборот, пытаюсь автомобиль остановить...Хотя тоже не вожу и пока не собираюсь :) 21.07.2012 16:48:54, Тапка
Свет-ОК
))) а мне всегда снится что я уверенно еду и все могу)
наверное все же придется свой страх побеждать и учится водить.....
21.07.2012 22:34:37, Свет-ОК
Хороший сон :)
Мне кажется, он про ответственность и про перемены в жизни.
21.07.2012 15:33:47, Злая@
Свет-ОК
этот вариант мне нравится, главное чтоб перемены были к лучшему!) 21.07.2012 15:56:20, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!