Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буратинка

Девчонки, у кого-нибудь дети нос ломали?

А то моя красота позавчера вечером шмякнулась. Кровищи было. Утром сгоняли в местную больницу..они посмотрели-пощупали, сказали не сломан. Синяков-мешков нет под глазами, нос не двигается, не хрустит. Но лора нет у них. Смотрели врачи из травмы просто. Есть припухлость.
Я хотела спросить было у кого-нить также без особых симптомов перелома, а перелом все же был?
19.07.2012 10:30:50,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буратинка
Ну в общем будем надеяться на лучшее:)) Муж так и сказал ломаться-то нечему еще. Но я-то переживаю:) 19.07.2012 23:57:15, Буратинка
spravedlivaya
Не ломали слава Богу. Кулачков вам, чтобы обошлось @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.07.2012 17:58:14, spravedlivaya
Я ломала, вместо лица -опухшая синяя подушка, но мне было уже 9 лет.
На вашем месте не беспокоилась бы, врачи травмы перелом бы обнаружили.
19.07.2012 14:39:42, груша
FioreJu
ой, Танюш..Пусть всё у вас обойдётся!!!
Сейчас мужа выловлю и уточню у него про переломы носа. Он в прошлом боксёр...со сломанным носом, к сожалению(((
19.07.2012 14:28:08, FioreJu
Zhurol
При переломе не всегда и кровь-то есть(( Димон у нас летал, опухал на поллица. синяки были жуткие. Муж в этом спец, он сам проверил и потом в травме - перелома не было, ушиб 19.07.2012 12:47:36, Zhurol
Солнечный Зай
Ой, Тань, сочувствую... бедный Лизок! По приезду - рентген для успокоения нервов. У меня у самой кривая перегородка. Жить можно... кстати, перелома не было никогда. Даже если что, то нос хорошо вправляется - там все очень подвижное. Мужу вон после аварии отлично нос на место поставили - проблем с дыханием нет! А уж там перелом был жуть... кулачков вам!! @@@@@ 19.07.2012 11:40:55, Солнечный Зай
Буратинка
Спасибо, Саша! Вправляется хорошо, но нужно в первые сутки. Дальше уже без вариантов.
Ну будем надеяться,что пронесло
19.07.2012 11:45:58, Буратинка
Солнечный Зай
Ну учитывая, что в таком возрасте там и носа толком нету, то думаю нет причин для беспокойства! Ломать там особо нечего:) все будет хорошо! 19.07.2012 12:07:07, Солнечный Зай
Белое солнце (экс-Гибрид)
Я ломала. :))) У меня даже крови не было. Было просто безумно больно.
Но я постарше была, побоялась родителям сказать, чтобы ещё не наваляли, и к врачам, естественно не пошла.
О том, что перегородка сломалась узнала через несколько лет, когда попала к ЛОРу и он очень удивился, что у меня такая кривая перегородка. "А-а-а, - подумала я - так это оказывается я тогда его сломала!"

Внешне этого не видно.
19.07.2012 11:27:55, Белое солнце (экс-Гибрид)
Буратинка
С ума сойти! а нос как дышит? 19.07.2012 11:31:08, Буратинка
Белое солнце (экс-Гибрид)
Дышит, как дышит. Куда ему деваться! :))) 19.07.2012 12:07:55, Белое солнце (экс-Гибрид)
Осспидя... Тань, сделайте рентген. Я очкарик с детства, несколько раз мне мячом в лицо попадали, да и вообще детство у меня боевое было :)))) ничего особо примечательного не помню, ни крови, ни боли особой, но какой у меня нос сейчас... Сказка просто :( перегородка кривая, правая ноздря явно Уже левой и дышит хуже, горбинка то скорее всего от тяжелых очков, но фиг знает.
Я не пугаю, но лучше перебдеть! И, конечно, кучу вам @@@@@­@@@@
19.07.2012 11:05:03, Цветочница
Буратинка
Тут боюсь уже не получится(( Теперь уже по приезду пойду делать. Я вот этого искривления перегородки и боюсь. Мужу заехали в детстве тоже мячом. И теперь у него с носом черт знает что(( Он уже и операцию сделал, а толку нет(( 19.07.2012 11:08:28, Буратинка
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
сочувствую, Тань! пусть все будет хорошо и носик сам выздоровеет! Вы в Москву когда? 19.07.2012 11:22:59, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Буратинка
Ларис, а ты случайно в Люблянском зоопарке не была? 19.07.2012 11:46:16, Буратинка
Буратинка
Спасибо, Лариса. Мы 3-го назад. В пятницу папу проводим и будем втроем тусить еще:) 19.07.2012 11:26:17, Буратинка
Я операцию боюсь :( вот, рожу второго, тогда может и займусь носом и глазами. 19.07.2012 11:21:01, Цветочница
Буратинка
Я тебе скажу..эта операция просто капец!! 19.07.2012 11:25:41, Буратинка
Вот-вот. Мне проще еще родить :) 19.07.2012 12:25:54, Цветочница
Свет-ОК
ой, носишка бедненький, кулаков Лизе, чтоб все обошлось @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
мои падали носами, но ттт, все обходилось
19.07.2012 11:03:57, Свет-ОК
Буратинка
Спасибо, Света, надеюсь все обойдется! 19.07.2012 11:09:27, Буратинка
llys
Мы в год переносицей об бордюр шмякнулись, была царапина и припухлость. крови не было в травму не поехала, но поехала к знакомому лору, он посмотрел сказал что скорее всего перелома нпт т.к. в нашем возрасте там еще ломаться нечему, но по правилам надо делать ренген (но мы не стали) т.к. может быть трещина и потом там что-то не так сростается и потом идет искревление перегородки. Нам сказал промывать и антигистаминные давать чтоб отек снять и вроде еще виброцил капать. 19.07.2012 10:51:48, llys
Буратинка
Вот этого искривления я как раз боюсь( Антигистамины подаю, спасибо за информацию! 19.07.2012 11:10:45, Буратинка
Хозяйственная Блондинка
по теме не подскажу, но кулаков Лизе много-много @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.07.2012 10:34:43, Хозяйственная Блондинка
Буратинка
Спасибо, Ириш, она огурцом. Ее вообще не беспокоит. Продолжает носиться и петь песни на все море:)))))) 19.07.2012 10:36:13, Буратинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!