Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Речь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши говорилки
Ребенок у меня двуязычный, поэтому развитие речи / говорения происходит позже, чем у одноязычных малышей такого же возраста. Сейчас начал новые слова повторять ежедневно. Были все простые один, два слога, а сегодня сказал чисто "улитка" и имя свое тихонечко говорит, правда, получается Хилипп. Долго говорил слово "мапа", никак не могла понять, что это. Сегодня папа догадался. А вы угадаете?
17.07.2012 22:10:42, Phili-Phili-Pos
11 комментариев
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.


