Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

А у нас 6 июля было ровно 16 лет, как я

А у нас 6 июля было ровно 16 лет, как я осчастливила мужа- стала его женой) Целый день ждала, готовилась на даче, приехал аж в 3 ч ночи, уставший с букетом цветов и чёрными руками, следственная бригада брала отпечатки пальцев.Кому интересно что случилось по ссылке
[ссылка-1]. Праздник, конечно, был испорчен, но зато как говорится есть что вспомнить, млин.На следующий день с утра уехали в Москву и отмечали здесь. Потихоньку стали восстанавливать доки. Так что напрашиваюсь на поздравления .
08.07.2012 15:52:29,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
Поздравляем вас!!! Внушительная дата! Вы отлично смотритесь! Ну а неприятности... да бог с ними! Все пройдет!!!
Я вон сегодня зеркало в ванной раскокала. Вешала белье и локтем разбила полку у зеркала... брррр... осколки аккуратненько собрала. мама моя бы была в ужасе (она ужасно суеверна по поводу битья зеркал - типа ужасная примета или что-то в этом роде), а я только порадовалась, что сама не поранилась и что рядом никого не было - никто не поранился. Все живы-здоровы и спасибо большое!!! И у вас все живы и здоровы - ну и отлично все!
09.07.2012 17:40:58, Солнечный Зай
Снеженика
Спасибо, пусть у вас тоже всё будет хорошо, несмотря на разбитое зеркало 10.07.2012 07:35:15, Снеженика
Kalina
Светик поздравляю вас с мужем !!!! Любви вам и счастья!:) 09.07.2012 16:15:33, Kalina
Снеженика
Спасибо , Свет) 10.07.2012 07:35:29, Снеженика
Rimusha
Урааа прекрасной парочке)!!! Любви вам нескончаемой!!! А потеря эта пусть будет самой мерзкой в жизни! 09.07.2012 15:34:01, Rimusha
Снеженика
Спасибо, Римм) 10.07.2012 07:35:46, Снеженика
Dashut
муж возмужал, а ты совсем не изменилась!:) поздравляю вашу семью!:) пусть потеря будет самым большим вашим переживанием и впредь!:) 09.07.2012 09:56:18, Dashut
Снеженика
Спасибо) я по толстела и муж тоже еще и уставший после ночных приключений 09.07.2012 10:45:40, Снеженика
red_frog
Вы выглядите очень стильно, красиво и ухоженно! Тот вариант - когда годы только на пользу ;)) Поздравляю с годовщиной свадьбы! 09.07.2012 13:14:45, red_frog
Снеженика
Спасибо, краснея) 10.07.2012 07:36:01, Снеженика
ПятасЁк:)
Поздоавляю вашу семью!!!невеста хороша! И это мама 3 деток!!! Мы в этом году 10 лет отмечаеи) 09.07.2012 00:06:39, ПятасЁк:)
Снеженика
Светик, спасибо.Я читала, ты фото показывала, я как всегда не успела) 09.07.2012 08:28:40, Снеженика
Zhurol
Выглядишь шикарно, Вы очень здорово смотритесь!!! Поздравляю!!! А по теме черных рук, у вас реально заезженная история, но когда это случается в очередной раз с кем-то, то как будто до этого такого и не было, ведь всегда думаешь, что с тобой такого не случится. У моего мужа много лет назад было вообще интересно, остановился на МКАДе, по периметру машины стояло 4 чела и все вели диалог между друг другом, но в какую-то минуту они все скучковались, просто для прощального рукопожатия.... Пообжимались на 200 тыс, ноутбук, все доки и еще много вкусного! Потом за несколько тыс вернули доки, сумку от ноута и почти все доки))) возвращать пришла какая-то бабушка с ребенком)) типо нашла....но у нас тогда вообще как черная полоса была: почистили квартиру, машину и потом у меня еще кошель на Киевской увели, тоже есть что вспомнить(
Тебе желаю, чтобы такая чистка была первой и последней у вас!
08.07.2012 23:27:11, Zhurol
Снеженика
Оль, спасибо. Я так мужу и говорю, что не верю, что это с нами происходит. А друзья- родственники , что у нас черная полоса. Мы недавно уезжали на юбилей к свекрови, был звонок из охраны, что сработала сигналка в квартире, когда приехали назад обалдели, дверь изуродовали, замки ковыряли, наличники сняли, но благодаря , но благодаря сигнализации не доделали свое дело, но дверь пришлось менять полностью , а еще муж потерял пропуск магнитный рабочий , в машину въехал мотоциклист и чего делать и когда это закончится неизвестно 09.07.2012 08:36:02, Снеженика
Zhurol
Знаешь, по своему опыту и опыту такому у друзей, это как начинается комом и сразу, так и заканчивается резко, главное понять, почему это так. Я сразу срабатываю: за что это нам выдают? В наши злоключения я вынесла большой и правильный урок, сменила ценности в башке и как-то резко все бац и прекратилось, в течении 2 мес у меня появилось все то, что свистнули: просто взяло и пришло в дом))) 09.07.2012 09:22:27, Zhurol
Снеженика
А я пока только догадки строю за что? И мужу пытаюсь объяснить за что, но как то до него доходит плохо) или я плохой обьясняльщик 09.07.2012 09:52:17, Снеженика
Dashut
мне кажется, не за что - а для чего! чтобы вспомнить, что все живы-здоровы, дети на месте, родители. а все материальное приходит, уходит, потом опять приходит, и не стоит больших переживаний:) 09.07.2012 10:00:17, Dashut
Zhurol
ну я в купе взяла, т.к. из "за что" вытекает "для чего"..очевидно) 09.07.2012 12:31:47, Zhurol
Снеженика
Да, для чего тоже спрашиваю , да все живы здоровы, но сколько нервов портят эти неприятности , и не заканчивался, а прибавляются 09.07.2012 10:40:47, Снеженика
Dashut
просто скажите спасибо, что испытания именно ТАКИЕ, сразу станет легче на душе. держитесь! вы вместе, вас много, все остальное пройдет и забудется, а семья - навсегда:) 09.07.2012 10:51:27, Dashut
Zhurol
ну про "спасибо" ты прям сказала)) по правилам оно конечно так....
А про обстоятельства ты конечно права, мне вообще смысл один тут видится, показать нам, что реально ценно в жизни, а что пыль...тоже научилась конечно благодарить, что живы, здоровы, но как порядочная себялюбка в первые разы выплакивала все как и полагается...с причитаниями и т.д.))а уже позже, когда немного поумнела, на последний рецидив просто хмыкнула и сказала вслух, прям вот на Киевской: ну поняла уже, что разява, буду стараться...и пошла...шла-то к зубному, так что одно другого краше:)и кстати, я заметила тенденцию гуманности (только пойми правильно:), перед тем как свистнули кошель, я прям сидя в метро, уж не знаю с какого перепугу, достала из сумки кошель, вынула оттуда карту и располовинила деньги, часть их просто засунула в сумку, сама не поняла, что сделала, хмыкнула и побежала на выход...так что потеря на тот момент вышла не очень глобальная, в чем увидела некую поблажку:):):)
09.07.2012 12:39:53, Zhurol
Снеженика
Я мужу также сёдня сказала, что внимательнее и пособраннее надо быть, а ангела храниеля тебе по руке нагадали- показали?мне по руке в17 лет в ставрополе тётечка 09.07.2012 12:51:49, Снеженика
Zhurol
нее. Одна женщина мне сказала, что у меня сильный он, очень сильный...а потом был у меня период очень страшный, но я настолько четко всегда за спиной ощущала присутствие, часто оборачивалась, дома одна вообще иногда паниковала, чуяла, но знаешь не зло, а просто присутствие, потом напряглась сильно:):) и прям реального человека поняла, уточнила и мне подтвердили, что там аж 2:) вот так двоих и чую...когда плохо прям физически чую и очень их люблю, они были у меня любимыми.... 09.07.2012 13:19:45, Zhurol
Dashut
о, видишь, как начала правильно относиться - так "чакры открылись":) и уже интуиция, или что это было - сработала:)
спасибо сложно говорить, но надо учиться. я и мужа учу, он как-то тяжелее переживает.
09.07.2012 12:43:35, Dashut
Zhurol
знаешь, я когда такое случается (что ты интуицией назвала) делаю все так, как будто кто-то за меня делает. Мне мама еще в детсве сказала. что у меня в эти моменты даже взгляд отрешенный какой-то...типо все говорят . что круто сделала/сказала/как ты могла это знать...а я и не знала, просто сделала а потом восхищалась собой же вместе со всеми...это мне уже потом объяснили механизм этого процесса. Вот тут уже серьезно, очень люблю своего ангела-хранителя))мне сказали, что у меня и не один))
и кстати, когда что-то случается, мой муж как раз первый спрашивает: вспоминай, что натворила...и будем делать выводы))
09.07.2012 12:47:27, Zhurol
Dashut
хорошо, что ты это слышишь и ценишь! 09.07.2012 12:49:25, Dashut
Zhurol
ценю, честно ценю. Вот раньше только в голову лезло, само о себе говорило, но была глухая и неверующая фома, тоже называла это типо интуицией и только. А потом как по-башке много раз получила, как перевернулось у меня все в жизни , нашлись грамотные люди сразу и все объяснили. Сразу все на место встало и все гармонично так))
а последнее время на меня сильно прям со всех сторон (даже откуда не ждала) стали про причастие говорить, и про то, что я никак не пойму и не могу начать (принять) - исповедоваться....но так у наезжающих это слаженно идет, что думаю сейчас своих отправлю в деревню и почитаю правила этого действа великого....уже чую, что пора и к этому прийти...
09.07.2012 13:14:53, Zhurol
Снеженика
Вот мне б тоже таких грамотных людей,чтобы вразумили или хотя бы бабушку с внуком, чотбы доки вернули за вознаграждение, но никто не звонит и не предлагает жеж) 09.07.2012 13:33:50, Снеженика
Zhurol
они обычно в течении недели проявляются (если проявляются), у нас же 3 случая были..и все разы проявлялись..всегда женщины))) правда суммы за возврат были разные:) самое дешевое было 1500 руб (когда сперли доки на машину, а машина висит на мне....вот тут я орала на розяву-водителя, моего брата по совместительству:)он просто вышел из машины по колесу стукнуть, что-то ему показалось...стукнул-вернулся-заматерился... 09.07.2012 13:39:50, Zhurol
Снеженика
Думаю, в нашем случае не появятся, менты по приезду на место кради сказали, что из у них пятый за день и что такое у них каждую пятницу и типа ниче не могут сделать - ну как обычно не хотят, в купе с этой бандой небось и добавили, что доки обратно не подкидывают и не предлагают выкупить , тока ценности и деньги их интересуют. Пы сы нашла пропуск в брюках мужа, 2 недели искали перекрыли все , он уже заявление - объяснение написал на работе на новый пропуск , но не отдал полтергейстер какой - то 09.07.2012 14:56:54, Снеженика
Zhurol
У моей мамы такой полтергейст любит бродить:) потом через 1-2 неделю находит в самых смешных местах)) вечно предлагаю ей расслабиться и ждать чуда:)
в нашей квартире этот полтергейст Вовкой зовется))) последняя любимая штукенция у него - все лишнее - за борт (балкона:)
09.07.2012 15:03:10, Zhurol
Dashut
я тоже задумываюсь об этом. тоже ни разу не была. вот, мелкого покрестим через 2 недели, может, к тому же батюшке подойду. если решусь. а может в Киев когда поедем, там у меня тетка, она в теме, научит как надо. 09.07.2012 13:21:44, Dashut
Снеженика
А нам сказали после крестин Коли обязательно его причистить, а мы всё никак, а я родилась в Киеве) сто лет там не была 09.07.2012 13:29:55, Снеженика
Dashut
да ты что! обожаю Киев, один из моих любимых городов. там сестра деда живет, очень люблю у нее бывать. вот в августе полетим вдвоем с Лёвкой на неделю. думаю, там и причастим его в первый раз, тетя моя верующая, знающая, мне с ней очень комфортно будет. 09.07.2012 13:37:16, Dashut
Zhurol
вот и я думала, что можно прийти на службу воскресную и со всеми в очереди на причастие влиться...а мне как крикнули, что это грех, что низя на причастие, когда не постилась и не исповедалась перед этим, а вообще еще и службу вечерную в субботу в идеале отстоять...но тут я уже по времени никак, у меня все выхи по-минутно...может когда Вовка по-старше будет, то и до этого дойду)) 09.07.2012 13:26:38, Zhurol
Dashut
ну положим, пост мы уже пропустили:) я думаю, что начать с исповеди и причастия батюшка разрешит, а с постами потом будем разбираться.
я на самом деле один раз так "влилась" на причастие, вообще не в теме была, службу отстояла и потом делала как все:) батюшка причастил! и очень ласково так сказал, что в следующий раз перед этим надо исповедаться. мне было стыдно за свою темноту. несколько лет прошло, а я д сих пор не могу решиться.
09.07.2012 13:32:04, Dashut
Zhurol
Вот и у меня так же..именно решиться, но я думала, что исповедаются по другому, т.е. рассказывают все как было, тогда бы меня за мои проделки погнали бы метлой:). а оказывается там спец язык и говоришь все тезисами..так это же просто (в теории)..а поститься просто 3 дня перед причастием, я не имела в виду посты общие великие... 09.07.2012 13:36:50, Zhurol
Dashut
мне еще просвещаться и просвещаться в этом вопросе. вот в августе полетим в Киев, там у меня есть гуру в лице тети, она моим религиозным образованием занимается, спасибо ей! 09.07.2012 13:39:44, Dashut
Zhurol
если что интересное узнаешь, сообщай...я видела в 2005 году главного Киевского патриарха (в Свободе Курской)...знаешь, силища от него была...уххх..я аж замерла:) народу вокруг никого не было, стояла одна, своих ждала...а тут такой кортеж, он мимо прошел, а я у охраны уточнила (я ж любопытная:), в тот же миг и Шойгу туда приехал...встреча у них была какая-то общая негласная) ничего не перекрывали, все простенько так 09.07.2012 13:43:43, Zhurol
Dashut
договорились, если решусь - отчитаюсь) 09.07.2012 13:46:37, Dashut
Выглядишь очень молодо, вот никогда бы не сказала, что 16 лет со дня свадьбы прошло ( могу предположить , что уже около 35:)) И при трех сыновьях, это лучший комплимент!
Все пройдет и забудется ( мы тоже имели подобный случай три года назад, сейчас вспоминаем с иронией), а семья останется навсегда! Хорошего вам отдыха в Финляндии!!!!!
08.07.2012 23:08:35, МашаК
Снеженика
Спасибо, Маш. Про отдых вся и засада, муж едет на машине со старшим , а прав нет и билеты на них не куплены. Нам прям кровь из носу права нужны и не временные, у нас там снят домик в лесу и без машины с такой ардой никак , мы еще и свекровь берем. А про вас я читала - вам тоже хорошо провести отпуск в Португалии) 09.07.2012 08:46:50, Снеженика
Свет-ОК
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Вы красивая пара, счастья вам и долгих-долгих лет жизни!!!!!!!!
А кража.... пусть это будет самое ужасное что могло с вами случится.......
08.07.2012 22:38:27, Свет-ОК
Снеженика
Спасибо за пожелание! 09.07.2012 09:11:43, Снеженика
BroneStёpkina :-)
Светик, красавица!!! Поздравляю от всей души всю Вашу семью!! Шестнадцать лет это ОГО-ГО сколько!!! Дальнейшего вам счастья и благополучия!!

Даа.. ситуация, конечно, отвратительная! Мой муж тоже бывал в такой же п-опе....ну главное - все живы-здоровы.... помотаться конечно придется.... понервничать....

Зы. А у нас шестого десятилетие брака было! Муж, гад, сказал, что для него это не праздник! А праздник скорее тот день, когда я заявление о разводе из суда забрала ;-) мужжжики млин....
08.07.2012 22:19:00, BroneStёpkina :-)
Снеженика
Спасибо Натусь. Те мы в один день) вы где расе свыклись? Мы в Хамовническом загсе. А ведь это повод был устроить себе романтик на десятилетие, мы тоже ругаемся, но, млин , заявление на развод, вы чего? Не надо, у вас двое деток, это компромисс семейная жизнь то ты то он , надо подстраиваться и уступать. 09.07.2012 09:06:16, Снеженика
Ymnichka
Чудесная дата!!! От всей души поздравляю и желаю дальнейшей счастливой семейной жизни!!! Вы такая красивая пара, классно смотритесь;-)
Ну а про неприятности мужа... все это наживное. Потери восполнимы. Карточки же заблокировали уже?
08.07.2012 22:03:57, Ymnichka
Снеженика
Спасибо , карточки в течение 15 мин заблокировали, еле дозвонился, автоответчик срабатывал , что заняты все ( хорошо, что тел еще был один 09.07.2012 09:08:54, Снеженика
Arni
Поздравляяяяю!!!))))))))
И желаю встретить вам с мужем еще как минимум 2 шестнадцатилетия вместе !!!
08.07.2012 19:23:22, Arni
Снеженика
Спасибо, Арин) будем стараться 09.07.2012 09:09:31, Снеженика
КрейсерАврора
поздравляю) внушительный срок) 08.07.2012 17:15:04, КрейсерАврора
Снеженика
Спасибо! 09.07.2012 09:10:40, Снеженика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!