Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BroneStёpkina :-)

батут и горка на дачу - вопрос к имеющим сие

Привет всем! Что-то я совсем превратилась из писателя в читатели. Времени ни на что нет.... а мы ведь уже и отдохнуть в хорошей компании успели ;-) были в Греции с Натой-дизайнером и ее семейством....:-)
Но об эттом я еще как-нибудь напишу или может она напишет... сейчас хочу спросить о дачной жизни, так как воду горячую перекрыли и я подумываю сбежать на дачу.
Хочу своим мальчишкам купить такого плана батут с горкой, работающий от компрессора.
Есть у кого такие штуки? Довольны? Много гемора с сборкой-разборкой-хранением и прочим? Или лучше купить отдельную горку и может небольшой батутик? Буду признательна за мнения :-)
27.06.2012 11:24:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Я вообще против надувнущек. Насчет горки и прочих радостей жизни пиши в личку. 28.06.2012 19:34:19, Фунтик
Кстати, давно покупали надувной бассейн с горкой, продержался 2 года. 28.06.2012 16:28:42, Мышка-Тане4ка
Снеженика
малому купила такой, но пока что стоит без дела , не заценил)

[ссылка-1]

Про горку думала и про качели, пока песочницей успокоилась, вот в ней возится [ссылка-2]
27.06.2012 16:23:50, Снеженика
У нас такой был, стоял в комнате, за 2 месяца пришел в негодность, так как внутри полопались соединения и основание как бы вздыбилось, так частно на надувных кроватях бывает. Тем более у Вас старший мальчик все равно там будет прыгать, не выдерживают батуты, мое ихмо. 27.06.2012 13:51:45, Мышка-Тане4ка
BroneStёpkina :-)
Правда?! ;-( расстроилась... а у вас он был из какого материала сделан? Как бассейн ну типа полиэтиленовый или ткань прорезиненная? Они сейчас же разные бывают.... 27.06.2012 20:00:57, BroneStёpkina :-)
У нас как каркасный бассейн материал у батута, а прорезиненный это наверно как надувные кровати. Но дети на них не так прыгали как на кровати, на кровати им больше нравилось, просто использовали его как домик. 28.06.2012 16:27:30, Мышка-Тане4ка
КрейсерАврора
ну вот. только я собралась его купить)
правда не выдерживают? кто у вас прыгал?))) там пишут до 90кил вес вроде. я и сама рассчитывала попрыгать)))
кровати, кстати, накрываются медным тазом часто, у нас уже две приказали долго жить, хотя мы на них и не прыгали даже)
27.06.2012 15:42:52, КрейсерАврора
Они внутри, сами перемычки рвутся снаружи все нормально, но потом прыгать не получится, батут вздувается в середине в виде большой подушки, прыгали дочь 38 кг и сын 15 кг, больше никто. 28.06.2012 16:24:37, Мышка-Тане4ка
Снеженика
+ 1 про кровати 27.06.2012 16:19:19, Снеженика
Еленкин
Если кошек на даче нет, то вещь прикольная! Я лично уже зареклась надувные центры, бассейны и прочие аксессуары покупать - все когтями портят(((( 27.06.2012 12:12:01, Еленкин
КрейсерАврора
а у нас на надувной центр-бассейн прошлым летом пчелы нападали, оказалось пасека недалеко... а он, собака, яркий такой был, желто-сине-красный, они видно с него мед решили собирать. я две недели вычерпывала по три кило пчел из воды, плюнула и свернула и сдула все это гадкое дело.
кошка, наверное, поэтому им не интересовалась, там пчелы первые заняли место)
27.06.2012 15:53:21, КрейсерАврора
BroneStёpkina :-)
Кошки только соседские, но наши собаки лазутчиков не пускают! :-)
А про дырки - этот батут лн тканевый, а не пластиковый.... есть шанс, что прослужит дольше
27.06.2012 13:03:49, BroneStёpkina :-)
Лазутчики, бывает по ночам шныряют :) 27.06.2012 13:30:23, БлондинкО
Наши не портят) 27.06.2012 12:16:54, Виолина
Kalina
и нас 2 кошки и 1 собака.. вообще не подходят 27.06.2012 12:30:37, Kalina
Kalina
Привет! Недавно вас вспоминала:)Как Степан? Как отдохнули?
а ты хочешь горку водную?
я пыталась совместить развлечения наших мальчиков, но все же то что подходит Даниле Вовке огромное:) поэтому Вовке купила вот такой центр игровой [ссылка-1] (он сейчас в Ашане 1500 стоит, а я покупала в Экстриме за 2800) а старшему батут и настольный всепогодный теннис и большой бассейн у нас есть ну и канал рядом.
Да еще у меня есть небольшой пустой бассейн ,хочу туда шариков купить. Муж правда ругается..на участке не пройти не проехать:)
27.06.2012 11:59:14, Kalina
BroneStёpkina :-)
Привет, Светик! Напутешествовались всласть! :-) каждый день теперь на фотографии в слайд-шоу любуюсь! Снова хочу в Грееециюююю! :-)

Водную не хочу! У Темыча в раннем детстве чего только не было подобного - наигралась. А эта - серьезная штука! И старший точно будет прыгать, а мелкий пока там будет ползать-ходить, и с горки съезжать, а в след.году уже по-прлной использовать будет. Так что - имхо - центр на перспективу! И он не пластиковый, как бассейны, а прорезиненная ткань - прочнее должен быть
27.06.2012 13:23:24, BroneStёpkina :-)
Kalina
дай ссылку !как этот зверь хоть выглядит:)буду мужа пугать:)))) а то у нас участок сплошь завален детскими развлекалками:)))) 27.06.2012 14:52:17, Kalina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!