Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

spravedlivaya

ПМС и дети :)

Девы, как справляетесь с ПМС? Что попить срочно? Мне завтра надо быть собранной и спокойной, а я то реву от умиления, то ору ((((
Советы сети с тематическими не подходят. Спортом некогда заниматься, избежать контактов, выспаться тоже. Советы старшего посчитать до десяти доводят до белого каления... У мелкой зубы растут: ночами караулит, чтобы я не сбежала. И отжигает по полной...
Семечки не предлагать )))))
Ну и в свете последних конфянских событий, расскажите гормональных контрацептивах. Есть что то новее и эффективнее новоринга?
08.06.2012 16:01:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
У меня ПМС исчез после того как перестала Ок принимать, равно как и головные боли прошли. Правда тперь вот в декрет придется сгонять ещё разок внепланово...
Пустырник и валериана не помогали никогда, равно как и семечки
10.06.2012 00:44:19, Лена Таганрог
О как! То есть вас можно поздравлять? ;) Однако!!! 11.06.2012 21:07:45, Злая@ довольная
Зочем Ви тг'авите?
МагнеВ5 ударной дозой во второй фазе, ну и канефрон - отеки убирать, потому что ПМС это еще и отеки внутренних органов плюс к внешним. 09.06.2012 00:50:20, Зочем Ви тг'авите?
Мне подобрали после анализа. Помогло ПМС убрать, ну и функцию остальную, ТТТ, выполняет)
Но по одному пункту не подходит, пойду обговаривать замену.
08.06.2012 21:20:25, Tortillka
spravedlivaya
Какие анализы надо сдавать? Мне в свое время тупо регулон выписывали. Помог, но давно это было и от него меня тошнило. 08.06.2012 21:26:29, spravedlivaya
Мне выписали биохимию+гормоны 51 пункт)
+какие-то гормоны сдавала в определенный день цикла, вроде прогестерон
08.06.2012 21:51:18, Tortillka
spravedlivaya
Мда сложно все. Как ни не хочется, но к доктору придется идти. 08.06.2012 21:59:53, spravedlivaya
Попила тут контрацептивов, думала что уберут пмс и буду спокойнее. Не оправдали ожиданий. 08.06.2012 21:07:28, Шмакушка
Снежный Лотос (Оляська)
Ну, раз семечки не предлагать, то я даже не знаю, что ещё! Кроме валерьянки и драже вечернее ничего не принимала.
Могу только морально поддержать @@@@@
Предохраняемся резиновыми друзьями.
08.06.2012 19:16:39, Снежный Лотос (Оляська)
spravedlivaya
Спасибо, Оль!
Резиновые друзья хорошо, но гармонально не помогут. Ты еще же кормишь, а мне еще и молоко убирать надо.
08.06.2012 20:11:40, spravedlivaya
Хозяйственная Блондинка
Я Новопассит пью. Сплю много)) 08.06.2012 19:16:13, Хозяйственная Блондинка
А я пью "пустырник форте", стала гораздо спокойнее и дружелюбнее ) 09.06.2012 00:41:15, Murcha
spravedlivaya
Склоняюсь к нему, но мне сонной нельзя быть. Надо стать внимательной и дружелюбной. 08.06.2012 20:09:47, spravedlivaya
Ymnichka
Вот честно, стараюсь спать ночью минимум 8 часов, помогает!!! 08.06.2012 17:46:07, Ymnichka
spravedlivaya
Верю. Но как то не совпало у нас с Пелашей. Не дает. 08.06.2012 20:09:05, spravedlivaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!