Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BroneStёpkina :-)

жил на свете добрый жук...

и нет его больше... Степа его съел!
на балконе проснулся, пока я к нему шла - вылез, смотрю, жует что-то... полезла смотреть - вытащила панцирь только... (((
дала ему ложку энтеросгеля с соком - как думаете, ничего не будет? песок мы уже ели, а вот жуков еще нет ))
28.05.2012 21:30:38,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
мой младший на отдыхе медуз жраль, и ничего.. пронесло пару раз и все ок:) 29.05.2012 13:32:18, Дара
Шизгара
Анекдот вспомнился :) На площадке:

- Девочка, что ты кушаешь?
- Мяяясо!
- А откуда ты его взяла????
- Само приползло!

Извините, навеяло :))))
29.05.2012 09:26:50, Шизгара
Ир, ты третья, кто процитировал этот анекдот :))))))))))) 29.05.2012 10:25:18, Цветочница
Искрящаяся
гыгыгы, Нат, моя в прошлом году все песочницы ела))))) Прям ждала когда я взгляд отведу от нее и падала плашмя с открытым ртом в песочницу. Что успела набрать в рот то ее, вытащить не всегда получалось. Все мамочки смеялись над нами)))) В этом году вроде, ттт, пока не ест)))) Ждем-с как младший будет себя вести)))) 29.05.2012 08:36:04, Искрящаяся
Гы) как в анекдоте, деточка, ты чего ешь? Не жнаю, шамо приполжло... 28.05.2012 23:43:06, Брусничная
КрейсерАврора
а Костя сегодня около подъезда подобрал очередного, обожает тискать всяких жуков и червяков, а Вера и говорит задумчиво - а ведь это таракан...только очень грязный) смотрю - точно млин тараканище, весь грязно- пыльный и ползет, как пьяный, ааааааа, руки в рот не брать, таракан ядовитый, не жрать его!
у меня прямо страсть - всякие отравыдля крыс везде мерещатся и вот тараканы после потравы.
28.05.2012 23:38:12, КрейсерАврора
Lenor
)))))) подкрепился после сна 28.05.2012 23:12:37, Lenor
Ну вы даете!))))) Мне кажется, ничего страшного не будет :) Подумаешь, жук. 28.05.2012 23:11:31, Злая@ ржу
Zhurol
Прочитала , запищала, захрюкала, сейчас прочитала мужу ..... хрюкаем в подушку по тихому вместе))) а главное все внизу солидарны в плане экономии))))))) 28.05.2012 23:09:44, Zhurol
Я в таких ситуациях всегда радуюсь что мои детки трусы, в маму :)))
Правда эта самая мама в возрасте 3-4 лет "сварила" суп из песка, воды из лужи и червяков. И помню что попробовать в планах было :) Дальше память благоразумно выключилась, а я уже много лет страдаю ела я тот "суп" или все-таки нет :)))
28.05.2012 23:09:36, Иришка-Мартышка
Kalina
:))) мы уже пытались пробовать на даче. Мама не дала:) я думаю все нормально:) что за жук то? 28.05.2012 23:08:20, Kalina
Вот это Степка дал!!! По панцирю то вид не определишь?:-) на самом деле, Наташ, думаю ничего страшного! 28.05.2012 22:59:41, Evgenia-m
Свет-ОК
))))) класс!!! У вас туземцев каких в родне не было?)))) может генная память от далких=далеких предков?)))))
В общем на здоровье Степочке!!!!)))
28.05.2012 22:57:37, Свет-ОК
Аквамарин
Думаю ничего не будет, переварится)))) Это я как мама девочки-монетоглатальщицы говорю))))
Моя Настя прошлой весной чуть червяка не съела...Я издалека увидела что-то в рот тащит, подумала палочку какую подобрала, подошла поближе, смотрю пытается в рот червяка запихнуть. Он больно вертлявый попался, никак в рот не лез))) так что не удалось девушке мясцом перекусить)))
28.05.2012 22:24:42, Аквамарин
BroneStёpkina :-)
исследователи, млин ) 28.05.2012 22:43:12, BroneStёpkina :-)
Ржу :)))) вот в чем удобен ребенок типа моего в таких случаях - брезгливый очень. Я б тоже энтеросгель дала и наблюдала. Думаю, все обойдется :) а мы, блин это греем, то перетираем, стерилизуем и т. д. :) 28.05.2012 22:03:38, Цветочница
BroneStёpkina :-)
точно! на подножный корм их в прямом смысле слова! )) 28.05.2012 22:10:54, BroneStёpkina :-)
))) Привет, Наташ! мы тоже попробовали жука на вкус, видимо очень вкусный жук был, потому как противился как мог, не давал мне его вытащить)) ничего не будет! 28.05.2012 21:58:37, kroxa10
BroneStёpkina :-)
во-во! и мой сопротивлялся, как будто конфету отнимала у ребенка! 28.05.2012 22:10:20, BroneStёpkina :-)
а экономия какая! все лето на подножном корме проживет :) по делу - не знаю, сделала бы то же самое и наблюдала 28.05.2012 21:46:18, СинептицаЯ
BroneStёpkina :-)
ага! я тоже ему сказала, что может нам на жуков и перейти! отдыхать поедем - банки и творожки с собой тащить не надо! ))) 28.05.2012 21:47:15, BroneStёpkina :-)
Анька
Случайно из младшей зашла, а тут прямо как анекдот "девочка, а ты что жуешь?" "не жнаю, шамо приползло".. :))

Знаешь, а я бы в скорую позвонила, проконсультироваться. Или в неотложку.. Жуки - они разные, в т.ч. и ядовитые, наверное, есть, хотя в желудке переварится, но... Я известный паникер.
28.05.2012 21:36:54, Анька
BroneStёpkina :-)
)))) ой не могу! ржем всей семьей!!! ))) ну я для абсорбации ему энтеросгель и дала. понаблюдаю за ним )) 28.05.2012 21:42:56, BroneStёpkina :-)
Ябеда и вредина
Решил почувствовать себя вьетнамцем)))) 28.05.2012 21:35:24, Ябеда и вредина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!