Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

off Реутов расскажите о нем

Девочки, есть тут у нас кто из Реутова?
Расскажите как там живется? как с садами, школами, больницами?
Особенно интересует та часть что за железкой (с другой стороны от метро).
26.05.2012 10:51:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Куська
Я из Реутова, как раз из северной части. Не могу сказать, что все шоколадно. Но не ужас-ужас! Поликлиника есть, но специалистов посетить не так просто, запись огромная. Педиатров не хватает :( С детскими садами, как и везде. Очередь. Школы есть. Спорные школы :( 26.05.2012 14:53:08, Куська
а еще как с зеленью и детскими площадками?
(мы конечно поедем посмотреть, но чуть позже)
26.05.2012 15:49:19, Лучик Счастья
на сколько сложно пересечь ж/д? вобще добраться с севера до будущего метро сложно? 26.05.2012 15:48:43, Лучик Счастья
Куська
Есть подземный переход под ж/д путями. От администрации до метро будет пешком примерно 20-25 мин. Площадки в каждом дворе, зелени в этой части побольше, но точечная застройка все портит 26.05.2012 18:55:38, Куська
а если не пешком? какие то маршрутки/автобусы?
прикидываю как старший в школу/институт будет ездить без машины.
26.05.2012 19:02:00, Лучик Счастья
Куська
Сейчас автобусы/маршрутки ходят до Новогиреево, Выхино, Первомайской, Щелковской. Ехать до Новокосино метро смысла нет, ибо только через МКАД, а это дольше, чем пешком. 26.05.2012 19:05:10, Куська
то есть из одной части Реутова в другую только через МКАД? 26.05.2012 19:16:57, Лучик Счастья
Куська
на машине - да. Мои старшие учатся на той стороне, где метро, прямо рядом со стройкой этого метро. Ходят пешком спокойно. 26.05.2012 19:18:28, Куська
понятно, спасибо! В принципе ходьба пешком нас не пугает - привычные :)
Если ипотеку одобрят возможно будем соседями :)
26.05.2012 20:18:35, Лучик Счастья
Куська
Не за что :) Ежели что еще интересует, пишите :) 26.05.2012 20:26:53, Куська
Ирулевна
офф ээээх, я прожила там 10 чудесных лет - все школьные годы. с тех пор там не была:((( 26.05.2012 11:17:14, Ирулевна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!