Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трогает писун

Наблюдаю постоянно, мне порой кажется, что он вообще оттуда руку не убирает. Вот переживаю, он просто теребит или может болит у него там или чешется, а если нет то как отучить?
25.05.2012 17:14:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Celesta
Знаю одного мальчика друзей, ему уже 7,5 лет, тоже трогал писюн с младых ногтей, мама тоже думала,что перерастет - Вы знаете не переросло. Всё-таки в 1м классе хвататься за писюн не комильфо. Оказалось- неврология. Так что подумайте хорошенько, прежде чем не обращать на это внимание.
Сходите к неврологу.
25.05.2012 22:28:15, Celesta
Сходите к врачу и исключите вариант "может болит у него". Если точно нет проблем, расслабиться и не обращать внимания, сам перестанет.
Еще вариант - белье точно не жмет?
25.05.2012 20:43:00, Иришка-Мартышка
Ирулевна
к врачу можно. к хирургу сначала. потом к неврологу. 25.05.2012 18:46:20, Ирулевна
Фунтик
"Жил-был мальчик. Он был такой бедный, что если бы он был девочкой, то у него не было бы ни одной игрушки...."(С)
Не обращай внимания, тебе это только кажется. Когда он в штанишках, рука все равно там?
25.05.2012 17:21:50, Фунтик
Трогает через штанишки. 25.05.2012 17:48:12, СеМейНая
Фунтик
Это хуже. Присоединюсь к мнению пойти к неврологу. И проверить белье. 25.05.2012 22:56:23, Фунтик
КрейсерАврора
блин, я не успела это написать))
пока внизу про лечение писюлек кропала))
25.05.2012 17:23:42, КрейсерАврора
Фунтик
Хи:) А я про лечение забоялась писать - лучше доктору показать. Мало ли... 25.05.2012 17:27:50, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!