За моральной поддержкой и дорожными кулачками:) Завтра утром улетаем мы с младшими в нашу венгерскую деревню. Летим на все лето, а может и дольше, будет зависеть от скорости ремонта в москвовской квартире. Сижу на сумках и вспоминаю, что еще забыла, видимо узнаю только на месте, у меня так всегда. Переживаю за завтрашний день, так как выезжаем рано утром, а доедем только к вечеру. Пожалуйста, накидайте нам кулачков, они нам всегда очень помогают! Спасибо:)
Приедем, отпишусь.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

@@@@@

Мне так хочется иногда в Венгрию вырваться, я там 5 лет прожила)) Как-нибудь мужа с дочкой с собой потащу)) 19.05.2012 17:54:53, Калифорния

Читайте также
Как меняется внешность женщины в климаксе – и можно ли замедлить эти изменения
Климакс влияет не только на самочувствие, но и на внешность женщины. Почему меняются кожа, лицо, волосы и фигура после 45 лет, когда начинаются первые признаки менопаузы и что действительно помогает замедлить возрастные изменения – от питания и коллагена до пептидов и гормональной терапии.
Боитесь вырастить нарцисса? Психолог назвала 3 главные ошибки родителей
Можно ли случайно вырастить нарцисса? Психолог объяснила, почему дело не только в избалованности и чрезмерной похвале. Рассказываем, какие ошибки родителей мешают ребенку развивать эмпатию, устойчивость к неудачам и здоровую самооценку.










