Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуша с Марусей

Девочки, привет. Будем на вторые майские

Девочки, привет. Будем на вторые майские праздники в Москве. Подскажите в какие парки и усадьбы можно сходить погулять, чтобы интресно и красиво))))))
28.04.2012 11:54:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
зоопарк?:)
про усадьбы под Еленкиной написала)
28.04.2012 14:23:47, Zhurol
Еленкин
На всякий случай спрошу - кому должно быть интересно? А то после постов на тему куда пойти с годовасом, что-то пугаюсь)))))
А так усадеб-то у нас много - и Кусково и Кузьминки, Останкино... Если авто будет - Архангельское. Почитать дома немного по теме и в путь!)))))
28.04.2012 12:12:23, Еленкин
Zhurol
в кузьминках мало что открыто, дворец - 1 дверь), конный двор - 2 двери..зато в кузьминках есть парк каруселей, но до него правда надо весь парк пересечь)) ну минут 30-40:)
в Кусково супер для взрослых и просто травка и дома для детей:)
28.04.2012 14:23:07, Zhurol
Еленкин
А мне кажется, с первого мая как раз сезон так сказать и начинается, нет? В усадьбах этих отопления-то нету - вот и закрывают на зиму))) Мы в Кусково, помню как-то поехали в марте-апреле - чуть не околели во дворце))) На улице отогревались)))) 28.04.2012 14:35:09, Еленкин
Ленуша с Марусей
Чтобы интересно было всем и родителям и страшей 9 лет, ну и младшей тоже 2,7.))))) 28.04.2012 14:12:00, Ленуша с Марусей
КОломенское. Там парк красивый, посмотреть обязательно Дворец Алексея Михайловича. И с детьми - обязательно - этнографический музей (изба), не пожалейте на музей экскурсию взять - она копейки стоит, но ооооочень интересно 28.04.2012 14:40:26, ЛизАнька
Еленкин
Вот я про него и вспоминаю под тобой))) Типо пасека у меня)))) 28.04.2012 14:41:30, Еленкин
Ленуша с Марусей
Спасибо))) 28.04.2012 15:08:24, Ленуша с Марусей
Еленкин
Наверно, Коломенское, не знаю, правда, работает там уже типо пасека что ли называлась - маленькое как бы хозяйство со зверями, ульями и прочей утварью))))
А если не на воздухе (погоду вроде не очень пока обещают) может новый планетарий - мы там летом всей семьей чудесно время провели))))
28.04.2012 14:24:59, Еленкин
spravedlivaya
Останкино на реконструкции 28.04.2012 12:27:44, spravedlivaya
Еленкин
Правда что ли?))) Ну еще много чего есть у нас))) Богатый город))))) Да хоть в Коломенское вон - дворец как бы востановили Алексея Михайловича))) Или Царицыно еще!)))) 28.04.2012 12:30:02, Еленкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!