Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

babka.v.kedah

Детские больницы

Девочки, помогите, пжлст. Мне на работе оформляют страховку на ребенка. В ней меня волнует только список клиник для госпитализации. Он ниже. Это хорошие больницы или это все бессмысленно?
«Плановая и экстренная стационарная помощь»
ФГБУ "ЦКБ с поликлиникой" (г.Москва, ул. Маршала Тимошенко, 15)
ФГБУ «Клиническая больница» Управления делами Президента РФ (г.Москва, Лосиноостровская, д.45)
Государственное учреждение здравоохранения г.Москвы "Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии" Департамента здравоохранения г.Москвы (Полянка Б. ул 20-3, Москва)
ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России (ранее ФГУЗ ДКБ №38-ЦЭП ФМБА) (г.Москва, ул.Москворечье, 20)
Федеральное государственное бюджетное учреждение "Научный центр здоровья детей" Российской академии медицинских наук (ФГБУ "НЦЗД" РАМН) (Ломоносовский пр-кт 2/62, Москва)
ФГУ "РДКБ" Минздравсоцразвития России ( Ленинский пр-кт 117, Москва)
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Детская городская клиническая больница №9 им. Г. Н. Сперанского Департамента здравоохранения города Москвы" (ГБУЗ «ДГКБ №9 им. Г. Н. Сперанского ДЗМ») (Шмитовский проезд 29, Москва)
Государственное учреждение здравоохранения города Москвы Тушинская детская городская больница Департамента здравоохранения города Москвы (ГБУЗ «Тушинская ДГБ ДЗМ») (Героев Панфиловцев ул 28, Москва)
11.04.2012 11:33:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буренка из Масленкино
38 с нами рядом, очень довольна. 11.04.2012 19:17:39, Буренка из Масленкино
КошМарочка
Ингос небось? У нас был ровно такой же набор больниц когда была страховка в Ингосе 11.04.2012 15:37:56, КошМарочка
Rimusha
Очень хорошая 38ая на Москворечье! 11.04.2012 14:31:33, Rimusha
babka.v.kedah
Спасибо большое за комменты! Выбирать из них не надо, они блоком идут. 11.04.2012 13:23:46, babka.v.kedah
МарикаЧ
Тогда тем более надо брать!:) 11.04.2012 13:42:48, МарикаЧ
babka.v.kedah
ага, взяла :) 11.04.2012 13:48:27, babka.v.kedah
На Москворечье мы платно по необходимости наблюдаемся. И врачи, и отношение к детям, и атмосфера там хорошие. В стационаре были на консультации у гастроэнтеролога, УЗИ делают там не меньше кандидатов наук. 11.04.2012 12:32:06, Tortillka
Nata_lia
В первой и последней лежали с ребенком. Первая хорошая - и врачи, и условия. А во второй лежали по ОМС, так что условия были соответствующие, про платные палаты не скажу ничего, а врач нам попался хороший, но это был заведующий первым инфекционным отделением. 11.04.2012 12:13:17, Nata_lia
Последние 2 знаю - хорошие. И еще на ЛОмоносовском тоже ничего :) 11.04.2012 12:01:44, ЛизАнька
Shamsu
Я только про травмотологию могу написать, на полянке которая. хорошая больница. но туда и с обычным полисом бесплатно берут. 11.04.2012 11:38:30, Shamsu
Желток
а я про нее могу написать что она не очень хорошая :(, ооооооо как я с ними ругалась :(, в результате забрала ребенка и лечила ее сама дома от сотряса :), в больнице не лечили вообще :( 11.04.2012 22:10:44, Желток
Shamsu
Извините, а как сотрясение лечится? На сколько я знаю, даже изолированные переломы черепа лечения не требуют, а только наблюдения. 11.04.2012 22:23:09, Shamsu
Буратинка
Федеральное государственное бюджетное учреждение "Научный центр здоровья детей" Российской академии медицинских наук (ФГБУ "НЦЗД" РАМН) (Ломоносовский пр-кт 2/62, Москва)

Государственное учреждение здравоохранения г.Москвы "Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии" Департамента здравоохранения г.Москвы (Полянка Б. ул 20-3, Москва)

выбрала бы из этого
11.04.2012 11:35:42, Буратинка
МарикаЧ
+1 11.04.2012 12:48:16, МарикаЧ
Метелица
Могу сказать только про НИИ травматологии на Полянке - мы там летом лежали, мне понравилось там. 11.04.2012 11:35:33, Метелица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!