Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

остеопатия. Клиника доктора Артемова

и здесь спрошу: Девочки, кто когда-либо обращался в эту клинику на Большой Грузинской, расскажите, пожалуйста Ваши впечатления, понравилось ли вам, был ли толк от лечения? И еще, вопрос, конечно, риторический, но кто знает, почему услуги остеопатов так дороги?
05.04.2012 11:06:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Timrina
Я была сама вот тут: [ссылка-1] У самого Савельева. Помог. Но дорого очень((( Подруга ездит к Никитиной, очень довольна и дешевле.
Я еще всем советую обращаться к кинезиологам, нам очень помогает наш врач. Раз в год стараемся всей семьей проходить у него обследование, результаты реальные есть!
[ссылка-2]
05.04.2012 16:40:49, Timrina
наподничила вопросы... 06.04.2012 11:35:40, Праздник жизни
Leli4ka
ага, у Савельева был мой племянник, тоже остались довольны. Но дорого, согласна 05.04.2012 17:21:03, Leli4ka
тоже у Савельева кривошею лечили. Все ок. Но сейчас уже не грудник и искала бы подешевле... 05.04.2012 23:22:33, Шмакушка
Я была с дочкой на приеме у остеопата, но в другом месте. Сейчас это очень модное направление в медицине+цены в частных клиниках зашкаливают. мы были у доктора за 2000 кажется, в другой, навороченной клинике, он стоил уже 5000. так что ищите, можно найти за более-менее вменяемые деньги. 05.04.2012 13:09:14, Шота
Leli4ka
я была в другой клинике. Попала к остеопату полгода назад и поняла, что многое упустила. Попала бы туда сразу после родов, многих проблем избежала бы. Водила ребенка, очень впечатлил результат. А потом и сама легла, осталась довольна. 05.04.2012 11:49:36, Leli4ka
А у Вас что-то серьезное было, если не секрет? Вы долго к ним ходили? В другой клинике, т.е. в Перово? 05.04.2012 12:13:40, Solair
Leli4ka
написала на подник. Мы катаемся на ВДНХ 05.04.2012 12:37:31, Leli4ka
а можно мне на подник координаты? ищу остеопата хорошего, и район мне удобен очень... Буду сильно признательна. 05.04.2012 14:26:15, Праздник жизни
Потому что это, во-первых, хорошие неврологи, еще много учившиеся после)
Ну и сертификаты у них не дешевые
05.04.2012 11:43:11, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!