ГВ свернули!!! эта ночь будет уже четвертой. все
подстраивалась под обоих, раньше Эрик был не готов, потом опять закапризничала Майя, вообщем, дождалась:)))
уфффф, как кросс пробежала многокилометровый:))
и все, свободна!!!!
сейчас немного отдышусь, и снова вперед - сад, школа, экзамены и все в двойном объеме))))
с началом нового этапа нас всех:) чин-чин:)))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С двойняшками к полутора годам я была "высосана" вся. )))) К утру, после ночи непрерывных кормежек, за чашечкой кофе шатаясь приползала на кухню. ))) 04.04.2012 12:14:44, ЛенКа

Поздравляю!!!!
Ну отдыхай пока, скоро школа))))) 04.04.2012 10:35:22, Свет-ОК

я в школу третий раз ОООООХ как не хочу! а придется:(( 04.04.2012 01:39:17, Иллария

А я пока не хочу) не хочу бросать)
Маленькому нравится, и мне тоже:) 04.04.2012 00:22:14, Голубоглазка

Вероника, поздравляю, ты - героиня и впрямь!! 04.04.2012 00:29:41, Miss Tery

Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.


