Новый год. Кто дольше? :)) Получили сегодня приз+грамоту за 1е место в конкурсе снеговичок :) спасибо огромное chita за хлопоты!
Мы вернулись с Кипра! Отметили там 2 годика. Позитивный заряд пока не иссяк! Конечно, надеялась вернуться в Москву без снега, но.. увы и ах. На отдыхе всё прошло чудесненько: ребенок в восторге от кучи песка; от моря, хоть оно и не купабельное, но пошлепать ножками удалось; и конечно от солнышка. Хочу обрааатно! :)
Ну и последнее. Нам дали место в садике! Ведь правильно - если с нас взяли копию свидетельства, то мы уже формально там, да?) В общем, я рада, т.к. сад был приоритетным, 5 минут от дома. Плюс скорее всего попадем к воспитательнице, которая живет у меня в подъезде. В очереди были аж 53 и надежд у меня было мало :) ан вот оно как обернулось!
вот такие вот маленькие новости!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





