Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зазываем весну ))
22 марта пропустили, но думаю 23 тоже не поздно )) ВЕСНА ВЕСНА ВЕСНА ПРИХОДИ
23.03.2012 19:33:19, Lenor
24 комментария

Научи, как у тебя так хорошо получилось. Я тоже весну зову! 24.03.2012 12:11:40, junara


У меня у младших детей зубы вырастали в десне до полного размера а потом десна опадала и уже готовый зуб был. У них не было чтоб один зуб большой другой чуть поменьше или только проклюнулся, тут сразу или десна жутко опухшая или готовый зуб!
Конечно муторное это дело зубы, но поверь, очень скоро все закончится и будешь еще с улыбкой вспоминать как каждый день ей в рот лазила) 24.03.2012 11:42:08, Свет-ОК

Так что если хош удалю? но главное что ты меня поняла к чему это я!)))) 24.03.2012 15:22:38, Свет-ОК




Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.


