Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Резиновые сапоги на высокий подъем

Пожалуйста, посоветуйте:
ищем резиновые сапожки мальчику на весну-лето-часть осени, то есть "не утепленки" (22р), качественные. Очень нравятся Викинги и Кроксы (легкость, качество, цена вот покусывает). В принципе, можно найти б/у Викинги по примелимой цене, но тут вот пошли примерили в "Мазекее" их бренд, просто, чтобы посмотреть, как и что. И выяснили - у нас большой подъем. То есть 21,5 (как у них) банально НЕ ЛЕЗЕТ(((
Викинги, надо думать, тоже не полезут, они по форме очень похожи... Кроксы-резинки, вроде, пошире? Если можете, посоветуйте, обувь какого производителя нам искать? И где ж в Москве Кроксы резиновые купить? Вообще не нахожу(((
12.03.2012 15:38:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ashley
У меня девочка, но подъем тоже высокий. Мы купили на плюсовую температуру очень симпатичные сапожки Котофеевские. Их, благо, в Москве везде продают, в любом детском магазине есть, я думаю. 12.03.2012 23:35:02, Ashley
Иллария
я за кроксы. у мазовских да, подъем низкий 12.03.2012 20:29:19, Иллария
Ирулевна
мы в демарах ходим 12.03.2012 18:34:17, Ирулевна
Сейчас везде завал именно только Демар, но увы, нога не влезла(((
Мерили в Детях, консультант даже обиделась: "Я ж вам дала 23, а вы 22 требуете! Как будто есть разница, берите, что дают!"
Угу, ножка у нас 13 см...
12.03.2012 21:08:43, Kurazh
Ирулевна
правда? у нас тоже вроде высокий подъем... 12.03.2012 22:40:07, Ирулевна
Zhurol
Так у них же смежные размеры.. 22/23, у меня тоже они в пристрое, т.к наша пухляндия не вошла в них 12.03.2012 22:14:58, Zhurol
Имхо. Если вам нужны не утепленные, для лета, то я бы не торопилась. Через месяц этих сапог в магазинах будет туча. Придете в апреле, примерите и возьмете что надо. Я в прошлом году Кириллу купила для лета сапожки Котофей. С симпатичным рисунком, короткие, легкие, цена вопроса 450 руб за новые :)

Б\у обувь я не беру, как мама ребенка с плоскостопием. Ну и имхо, опять же. Я за хорошую обувь. Но ради того чтобы надеть сапоги летом пять раз стоит ли гоняться за дорогим брендом? Если и бюджет ограничен? Без обид, я правда не понимаю.
Фирменный магазин Крокс есть в Меге Белая Дача, в ТЦ Гагаринский. В Меге сапожки точно были.
12.03.2012 18:32:33, Иришка-Мартышка
Rumyanochka
На счет выбора обуви не подскажу, а магазин Крокс знаю есть в Афимолле. 12.03.2012 17:29:41, Rumyanochka
BroneStёpkina :-)
фирменный магазин Крокс есть в тц Гагаринский 12.03.2012 16:25:40, BroneStёpkina :-)
Все,большое спс, долго перерывая инет нашла-таки сеть фирменных магазинов. Да, кроксы-на высокий подъем. [ссылка-1]
Буду б/у искать, цены ох кусаются(
12.03.2012 17:54:28, Kurazh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!