Каждый раз, когда едем откуда-нибудь домой, я еще в машине начинаю спрашивать"Сейчас домой приедем, что будем делать?" И по заученному сценарию Лана повторяет " Помоем руки, сходим на горшок, и опять помоем руки".
Сегoдня спрашиваю, как обычно "Домой приедем, что будем делать?" Ответ:"Есть шоколадные конфеты")))) Занавес))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Речь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
:)))))). Своё мнение приобрела:)))). А то горшок, руки...:))) Вот конфеты - это дело:).
20.02.2012 12:35:45, belka_kate





офф - я вчера апельсиновые маффины делала по рецепту ссылку на который ты давала - вкусняка))) 19.02.2012 10:44:18, chita
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.



