Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sashura

Как защитить от простуды?

[ссылка-1]
вот моя тема по ссылке

а Соньке наверное оксолиновой мазью мазать? что еще дать,чтоб не заразилась?
17.02.2012 15:53:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрустальный Фреш
Мы не убереглись, хотя что только не делала, вирус противный ходит какой-то. Получила я Бусину от няни с температурой 38.5, сама сейчас сижу, чувствую, начинается... Муж принес с работы вирус(
А так обычно - масло Олбас, но мне кажется. на него аллергия началас у нее, нос краснеет и течет из него, оксолинка. чеснок и лук..
19.02.2012 02:30:19, Хрустальный Фреш
Еленкин
Саш, мои пока все болели, я на чеснок налегала... Правда, кашель все же не прошел мимо меня - геделикс и стодаль помогли и весь бодро, что для меня не характерно - я подолгу кашляю обычно... Так что на чеснок уповаю - в этот раз меня на него прям проперло по полной, во все его давлю)))) И пила пару дней оцилококцинум. Вроде оклемалась быстро, ттт)))) 17.02.2012 18:25:35, Еленкин
ох уж эти папы.. наш тоже расклеился! а нам улетать через неделю :( вот тоже думаю, куда его отселить подальше. 17.02.2012 17:26:20, БлондинкО
Miss Tery
Я бы чеснок советовала, если переносишь нормально.. В давилке провернуть один зубчик, на ложку и запить большим количеством холодной (в смысле, не горячей) воды.. 17.02.2012 17:24:11, Miss Tery
Кнутик
Саш, я ела всю беременность лимоны-апельсины-грейпфруты в огромных колличесвах - так что на здоровье!!!! 17.02.2012 17:17:13, Кнутик
Sashura
ими только и спасаюсь сейчас) 17.02.2012 17:20:40, Sashura
Pantera^-^
мазь 30 мин макс-м действует:(
если вообще действует
17.02.2012 17:09:09, Pantera^-^
Sashura
у меня еще везде капли Дыши))))) 17.02.2012 17:20:25, Sashura
Lenor
Саш, чаще нос промывай, гриппферон капа, клюква там, шиповник. Дома проветривать и влажная уборка. Мужа в отдельную комнату никак низя? Если вы целый день на работе, дома маски одевайте . Ловите @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@ 17.02.2012 16:44:32, Lenor
Sashura
спасибо,так и сделаю! 17.02.2012 17:20:00, Sashura
крИСТИНА
Убрать иммуностимуляторы, чаще проветривать. Больному чаще мыть руки, т.к. зараза чаще всего так и передается, один в руку чихнул, второй потрогал, в носу поковырял и привет болезнь)) Свести к минимуму контакт с больным. 17.02.2012 15:59:45, крИСТИНА
Sashura
ну мы с мужем на работе сидим,а вот вечером с дочкой как быть? придеться у бабушки наверное оставить.Мне кроме гриппферона ничего нельзя к сожалению 17.02.2012 16:01:28, Sashura
крИСТИНА
Ну почему же к сожалению)) Вы же еще не болеете, а защитить ваш организм может только ваш иммунитет, а не разные таблетки. Я бы и гриппферон не стала, сомнительна польза...Эффективность не доказана, а в вашем положении чем меньше, тем лучше. 17.02.2012 16:19:05, крИСТИНА
Sashura
так ком в горле уже есть,и чую,что вот вот) пью лимон каждый час 17.02.2012 16:38:25, Sashura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!