Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветйте детску мебель местительную.Или где смотреть?

Мамочки, подскажите! Хотим прикупить шкафы в детскую. Удобные, вместительные. ГДЕ искать? в ИКЕЕ что-то ничего не понравилось-маленькие.Смущает не о что низкие -а то что не вместительные и похожи на книжные шкафы больше...а может это они и были? или большое отделение для длинной одежды висячей %-) Нам такого не надо.Нам для двух мальчиков чтобы барахло их всё влезло. Но и чтобы немного детским тоже был :-) НУ и если там можно кровати посмотреть - двухъярусную мы всё-таки хотим.наверное, -тоже ГДЕ? Инэт магаз. Или в Москве и округе что-то. А если расскажите какая мебель именно у вас -вообще отлично!
спасибо!
17.02.2012 11:33:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3] здесь полок полно внутри
18.02.2012 13:33:20, ЛизАнька
КошМарочка
ну если есть возможность можно поставить обычный шкаф типа купе, но сделанный в детской стилистике.
У меня и в городе и за городом у детей обычные шкафы купе стоят. Один встроенный, второй частично встроенный с угловой секцией. Оба декорированы наклейками, которые в любой момент меняются...
17.02.2012 15:18:24, КошМарочка
да если ничего не выберем -так и сделаем. Куда уж вместительнее! :-) 17.02.2012 15:24:26, Марушка
Celesta
Самая-самая вместительная вот эта [ссылка-1]! И цвета мягкие, и углы неострые, а насколько вместительная!!! У нас уже 3й год у старшего, неубиваемая. Минус - цена. Вживую можно посмотреть в торговом центре (забыла название)на Румянцевском шоссе.
Совет: мы купили на мебельной выставке ровно в 2 раза дешевле - на выставках всегда так.
17.02.2012 14:54:11, Celesta
да,цены вообще везде не хилые. Спасибо что про выставки подсказали -нам не сию секунду -можем и выставку подождать :-) 17.02.2012 15:12:49, Марушка
Sashura
Може в тц Румянцево на Киевском ш? 17.02.2012 15:03:57, Sashura
У нас у дочки такая кровать. В модельном ряду есть и 2-ярусная. Надежнее я ничего не видела, тем более для мальчиков. Это массив бука, стоит как монолит, ни одного острого угла, высокий борт. Цена тоже высокая)))), но поездив несколько месяцев по выставкам и магазинам, ничего даже для сравнения не нашла. Шкафы там тоже есть разные, но нам не надо было. 17.02.2012 14:07:21, Л.И.
Ссылка сразу не отправилась, сори. 17.02.2012 14:08:51, Л.И.
спасибо!пошла смотреть! 17.02.2012 14:16:03, Марушка
Орлуша
Мы вот такую брали: [ссылка-1] 17.02.2012 13:41:48, Орлуша
Мама дорогая! муж всё ругал что я ничего не подбираю -а теперь не обрадуется что начала подбирать %-))) Такие афигенные есть вещи. Конечно кровать-корабль оч клёво смотрится!да ещё парус рядом %-))) Я влюблена уже. слава Богу, нам двухъярусная нужна :-))) а то бы пришлось разоряться на эту! 17.02.2012 13:55:08, Марушка
ух ты!спасибо всем за наводки -все посмотрела.С ценой не определялись пока -надо посмотреть что вообще предлагают. Спасибки! 17.02.2012 13:33:44, Марушка
У старшего вот такая, шкаф хороший, кровать выкатная, если кто-нибудь приезжает в гости, просто выкатываем нижнюю часть, очень удобно [ссылка-1] Заказывали в Сп, орг Кузяка, получилось значительно дешевле 17.02.2012 12:28:19, Ирррка
Надюндель
От суммы зависит, какую собираетесь потратить. Лет 5-6 назад старшему покупали мебель голета (Манн-групп) цена качество приемлемое. Ссылка почему-то не копируется(. 17.02.2012 12:25:43, Надюндель
у нас янтарь. 17.02.2012 12:25:40, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!