Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать прогулку

Девочки расскажите про свои коляски, на конфе до года не нашла инфо. Моя коляска-люлька сломалась сегодня и гулять завтра не с чем.
У меня маленький лифт до 60 см. Хочу 4-колесную и желательно с перекидной ручкой.
06.02.2012 16:38:47,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
могу посоветовать нашу, у нас Жетем Кастл (Капелла s803). Материал конечно не как у итальянских, попроще... Но ребенок в колясе не мерзнет, управляется коляска одним пальцем, задние колеса надувные, передние одинарные поменьше немного диаметром, поворотные. Ручка перекидывается. Ширина 59 см, в лифт должна войти.
Спинка полностью раскладывается. Капюшон просто шикарный!
07.02.2012 10:46:41, Careless Angel
Focus
При почти такой же ситуации в прошлом году (тоже январь, тоже 6-месячный ребенок, тоже нужно 4 колеса, тоже небольшой лифт) купили Bumbleride Queen B. Довольна была!!!!! Классная коляска, правда, ручка не перекидная, просто люльку можно развернуть туда-сюда. Покупали вариант без люльки для младенца, только прям так, как по ссылке. Сейчас ездим и чувствуем себя королями!
Ее основные преимущества - легкая и маневренная, передние колеса поворотные, но не на 360, а слегка, коляску не уводит, зимой по снегу прекрасно ездит, мешок вовнутрь или одеялко - и тепло! Сейчас используем как сидячую коляску, а летом купили еще трость, так что у нас полный набор.
ПС: чего-то в описании сказано, что шасси 62 см, мне кажется, что меньше... У нас в очень узкий лифт заходит. Если нужно - могу померить
07.02.2012 01:30:55, Focus
Все ругают, а я купила трансформер и довольна очень. Один минус - цена, не стоит он десятку ну никак.
Правда, ещё Инглезина Зиппи у нас, это точно вещь. Если бы не она, я бы про трансформер говорила как все "Ужас какой тяжёлый". Но я его не носила ни разу, всё больше катала;)). Спать хоть до трёх лет можно, ручка перекидвыается, корзина огромная, амортизация выше всех похвал..
06.02.2012 19:09:48, belka_kate
Еленкин
Мы примерно в вашем возрасте начали осваивать свой макларен XLR))) Но ручки в нем перекидной нетуть... Но как я им довольна была!!! До 2,6 катались в нем без проблем! И зимой и летом. И по магазинам и на юг! Суперколяска!!! 06.02.2012 17:42:39, Еленкин
А зимой не холодно? И он у меня еще не сидит. 06.02.2012 17:58:45, жу4ок
Еленкин
И мы не сидели в полгода))) А в коляску конверт был куплен, кстати не овчинный, а какой-то немецкий с синтетическим наполнителем - ну очень теплый! И на самой коляске муфта для ножек прилично закрывала. А спинка на 170 градусов раскладывается - для прогулки максимум. А уж какой на ней капюшон - ни одна коляска не сравнится с ним))) 06.02.2012 18:02:06, Еленкин
а нормально без перекладины? 06.02.2012 18:07:09, жу4ок
Еленкин
Отчего же без перекладины?))) Она отдельно продается. Но иногда и в подарок дают - но тогда и коляска видимо дороже стоит)))) 06.02.2012 18:13:09, Еленкин
AnnaKaterina
у меня такая только с надувными задними колёсами- я очень довольна ручка не перекидная правда я выбирала чтоб спальное место большое было про лифт не знаю мы на 1 этаже)) в управлении очень легкая -прям одним пальцем везти можно и очень вместительная корзинка сбоку крючочек -пакет или сумку повесить можно 06.02.2012 17:19:57, AnnaKaterina
а в снегу двойные колеса себя ведут? )) 06.02.2012 17:33:10, жу4ок
AnnaKaterina
если глубокий снег или кочки из льда высокие то блокирую и она прёт как танк)) потому что они не маленькие по диаметру. 06.02.2012 17:38:56, AnnaKaterina
Кудрявая
У меня с рождения Капелла 802 - и спальное место большое и как прогулка меня устраивает! 06.02.2012 16:56:29, Кудрявая
я вот тоже смотрела s803 на сайтах, а как материал? Она холодная? 06.02.2012 17:08:11, жу4ок
Кудрявая
У нее очень теплый чехол на ноги, есть комплектация с мешком или его можно купить отдельно! Мешок хороший, теплый. Мой ребенок не спит на улице, но во дворе вижу много таких колясок, в которых спят дети.
Еще из плюсов - очень удобная корзина и очень просто складывать. Из минусов, возможно, проигрывает в маневренности некоторым коляскам, одной рукой не очень удобно катить
06.02.2012 18:43:12, Кудрявая
ой, а мне прям очень легко одной рукой ее катить, даже зимой по снегу. а уж по ровной поверхности (в ТЦ например) вообще одним пальцем управляется 07.02.2012 10:49:09, Careless Angel
Кудрявая
Ну, реально, конечно, но чтобы прям легко... Не знаю. Катала более дорогие коляски - другое дело ))) Но я все равно довольна ))) 07.02.2012 12:38:47, Кудрявая
КошМарочка
вы хотя бы какие нить требования свои напишите... хороших прогулок очень много ;-)
Вопрос требований и цены
06.02.2012 16:53:50, КошМарочка
написала несколько пожеланий 06.02.2012 17:06:22, жу4ок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!