Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про мультиварку

Девочки, вы часто хвалите мультиварки, какой фирмы надо брать? И в каком инет-магазине? Хочется сэкономить, Vitesse стоит брать или нет? И ещё - что в них готовить лучше всего?
02.02.2012 15:08:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cache
Супра 4511. Купила из-за невысокой цены, боялась что будут еще одни электронные часы на кухне. В процессе выяснила, что у неё много достоинств перед другими. Очень довольна!!! Считаю что объем 5 литров самый оптимальный! Хотела купить в интернет магазине дешевле, но с доставкой тож-на-тож выходит, пошла в ближайшее м-видео, пощупала и купила. Вообще технику покупаем в интернет-магазинах м-видео или васко. 02.02.2012 18:56:18, Cache
Желток
панасоник у нас уже 6 лет как :), готовить тушенное- мясо - овощи, бульон варить, каши варить безмолочные и молочные, плов, запеканку, овощи -рыбу на пару варить, короче - почти все что на плите только с таймером функцией поддержания теплым и без контроля - можно закинуть плов и уйти гулять, с прогулки пришел - плов готов :) 02.02.2012 18:25:13, Желток
Орлуша
У меня Panasonic большая, 4.5 литра. 02.02.2012 17:35:13, Орлуша
+1 07.02.2012 11:21:01, madigo
Белый Чай
У меня Панасоник, на 2 литра которая. Готовлю каши, овощи на пару, омлеты-запеканки, плов, мясо тушу, супы наконец-то у меня получаться стали :)). Для Панасоника очень много рецептов на просторах Интернета, для других фирм не такое множество.
Покупали вроде на Васко.ру, но точно не помню.
02.02.2012 16:56:22, Белый Чай
Панасоник маленькая, покупали спец. Для каш малышу. Кажись на сайте Москва быт. 02.02.2012 16:26:30, Масянечка
Фунтик
Только Панасоник! Я в ней варю бульоны офигенные, пеку запеканки - творожные, мясные, овощные. Делаю мясо с картошкой, плов, ленивые голубцы, молочные каши, рассыпчатый рис и гречку, запекаю куриные ноги, рыбу..
В общем - она у меня молодец!:)
02.02.2012 15:43:34, Фунтик
Солнечный Зай
+1 за Панасоник. Все в ней:) 02.02.2012 22:25:04, Солнечный Зай
Sashura
вот такую покупали тут)[ссылка-1] 02.02.2012 15:35:19, Sashura
Celesta
Панасоник большая. Где покупали не помню) У меня старший есть мясо, приготовленное только в пароварке (вот такой у него пунктик), поэтому готовлю часто мясо в мульте, как в пароварке. Удобно - положила и забыла, а оно еще и тепленькое остается)
Плов там готовлю, просто гречку с мясом.
02.02.2012 15:30:51, Celesta
Бисквит
тоже большая панасоник,года три назад купили,не помню где,в инетмагазине каком-то. Она все делает отлично,кроме выпечки почему-то(( но я подозреваю,что это именно с моей что-то не так,все очень хвалят всякие запеканки и пироги. А у меня не пропекается совсем( 02.02.2012 15:41:22, Бисквит
Miralissa
у нас Панасоник, маленькая. Я пожалела, надо было большую брать.
Готовим каши, рис (я ужасно криворукая, у меня на плите рис пригорает всегда), овощи ребенку.
а вот если что на ужин готовить, объема уже и не хватает. тютелька в тютельку без добавки. Плов, рыбу на пару, рагу.
Больше пока ничего не пробовала, у меня она недавно.
покупали на холодильник.ру
02.02.2012 15:17:00, Miralissa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!