Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о подарках на годовасие... за помощью.

Здравствуйте, девочки! мы к вам скоро)) скоро. но не сегодня.
Сегодня за помощью
Поделитесь идеями подарков. От ближайших родственников вроде разобрались с подарками, сами тоже кучу накупили...А вот еще спрашивают меня о подарках, что бы нам хотелось.. бюджет до тысячи. Может, подскажите чего? подарочные сертификаты не предлагать, это должен быть именно подарок для ребенка, который ему в руки вручат. Да, и одежду тоже не предлагать.
26.01.2012 12:13:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мышь в сапогах
У нас большой популярностью пользуются кукольные качели, кроватка, стул, коляска и набор посуды. На качелях за последние три месяца покатались все, включая колечки от пирамидки)))
Если, конечно, вы в принципе не против таких игр для мальчика.
26.01.2012 16:05:15, мышь в сапогах
Рыжая. Ехидная. (ех. Айка Кошкина)
О, вот еще вспомнила. В год у нас был феерический конь - качалка ;) Это был хит! Не плюшевый, обычное дерево. Жаль, пришлось расстаться после переезда - не нашлось места под него 26.01.2012 14:58:09, Рыжая. Ехидная. (ех. Айка Кошкина)
Zhurol
мы уже 4-ый месяц так и балдеем от стульчика музыкального фишеровского))я про него уже писала) 26.01.2012 14:04:48, Zhurol
Хозяйственная Блондинка
Вот такая каталка пользовалась у старшей бешеной популярностью, да и младшая фанатеет от этой каталки до сих пор. Гремит только жуть как))

[ссылка-1]
26.01.2012 14:01:56, Хозяйственная Блондинка
книжки, можно музыкальные (если не пугается), например с голосами животных.
игровой центр с кнопочками, лампочками))
игрушку, которую на веревочке катать за собой, а также на палке впереди себя))
мягкую игрушку (мой любит спать с игрушкой, которую подарили в почти год, до сих пор ни на что не променяет, хотя вид у нее после многочисленных стирок просто никакой))
26.01.2012 12:55:05, Планетка
Рыжая. Ехидная. (ех. Айка Кошкина)
Машина, чтобы толкаться ногами - но она как мне кажется немного "на вырост", если только ходиь будет за ней, держась за спинку.
Тележка типа тележки для продуктов, для девочки (да и для мальчика, чего уж тут) - коляска-трость кукольная.
Каталка на палке, как тут уже подсказывали.
У нас оказался очень удачный сортер, тоже играет с удовольствием. Старшему дарили неубиваемый автобус с открывающейся дверцей и пассажирами (не макет, а именно из разряда развивашек).
Вот хит на НГ подаренный годовалому младшему: [ссылка-1]
26.01.2012 13:30:26, Рыжая. Ехидная. (ех. Айка Кошкина)
Желток
старшая никогда не фанатела, а Михась в 6 месяцев интересовался а в год с небольшим уже ездил на ней, ногами не доставал, так тащил старшую сажал сзади и заставлял его катать :), сейчас ездит на всем и даже сам машинки строит из стульев и ковриков :), но он у нас мужик 26.01.2012 16:17:28, Желток
машинки, как я поняла, разные бывают. мы своему тоже дарили на год машинку, так он только к 2м дорос до того, чтоб нормально толкать ногами) 26.01.2012 14:34:26, Планетка
Рыжая. Ехидная. (ех. Айка Кошкина)
Это еще от детей очень зависит.
Старший много именно ходил, толкая машину перед собой, а поехал так вообще только годам к трем.
А младший уже в полтора на даче шуровал, так что на два года подарили ему новую, дома теперь любимая игрушка.
26.01.2012 14:57:15, Рыжая. Ехидная. (ех. Айка Кошкина)
мы например книжки любим больше всего :) 26.01.2012 12:32:36, Зайчонок
Сортер, каталка на палке, мячик, пирамидки, вкладыши. Посмотреть игры типа Марбутопии, только для малышей с крупными шарами (в "7 пядей" видела).
Имхо, но дети в год не понимают что такое день рождения. И от множества игрушек только перевозбуждаются.
Поэтому у нас были игрушки, ровно столько сколько я решила нужным и интересным в тот момент. А остальное деньгами, на которые купили трость. Абсолютно все остались довольны :)
26.01.2012 12:24:27, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
у нас машинка-каталка фурор произвела) примерно такая
[ссылка-1]
до сих пор с удовольствием по квартире расекает)
26.01.2012 12:23:09, Свет-ОК
schelkunchik
Плюсанусь! Очень любим машинку! 26.01.2012 13:32:19, schelkunchik
Zhurol
ага) 26.01.2012 14:04:12, Zhurol

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!